Тренер Белью: Усик невероятно хорош, но его можно побить - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Белью: Усик невероятно хорош, но его можно побить - «ЕДИНОБОРСТВА»

Тренер Тони Белью (30-2-1, 20 КО) Дэйв Колдуэлл считает, что его боксер может победить абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (15-0, 11 КО), хоть и считается андердогом.

«Тони сказал, что хочет еще один бой. 2018 год станет последним в его карьере, и я сказал: «Если хочешь еще один бой, он должен выжать из тебя все соки и принести хорошие деньги».

Усик невероятно хорош, но его можно побить. Он не провернет с Тони то, что проделал с Гассиевым. Работа ног Мурата – ужасна, у Тони лучше. Гассиев выцеливал, Тони перестал это делать. Не поймите неправильно, Белью – андердог, я это понимаю. Но он был андердогом почти в каждом важном бою», – сказал Колдуэлл.

Александр Усик победил Мурата Гассиева в финале боксерской суперсерии и стал абсолютным чемпионом первого тяжелого веса. Бой против Белью может пройти до конца года.

Тренер Тони Белью (30-2-1, 20 КО) Дэйв Колдуэлл считает, что его боксер может победить абсолютного чемпиона в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александра Усика (15-0, 11 КО), хоть и считается андердогом. «Тони сказал, что хочет еще один бой. 2018 год станет последним в его карьере, и я сказал: «Если хочешь еще один бой, он должен выжать из тебя все соки и принести хорошие деньги». Усик невероятно хорош, но его можно побить. Он не провернет с Тони то, что проделал с Гассиевым. Работа ног Мурата – ужасна, у Тони лучше. Гассиев выцеливал, Тони перестал это делать. Не поймите неправильно, Белью – андердог, я это понимаю. Но он был андердогом почти в каждом важном бою», – сказал Колдуэлл. Александр Усик победил Мурата Гассиева в финале боксерской суперсерии и стал абсолютным чемпионом первого тяжелого веса. Бой против Белью может пройти до конца года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика