Белью: Уверен, что могу поймать Усика серьезной плюхой - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Белью: Уверен, что могу поймать Усика серьезной плюхой - «Бокс»

Если 31-летний украинский левша Александр Усик (14-0, 11 КО) завершит миссию в тяжёлом весе, победив россиянина Мурата Гассиева и став абсолютным чемпионом этого дивизиона, британец Тони Белью (30-2-1, 20 KO) будет не прочь подраться с ним — а не другими кандидатами в соперники вроде Андре Уорда и Тайсона Фьюри.

Напомним, Усику летом предстоит провести финальный бой в Суперсерии, где на кону будут все четыре главных пояса — IBF, WBC, WBO и WBA.

Место и дата проведения боя Усик — Гассиев пока не определены
«Мы с Усиком устроили бы хороший бой. Я могу выиграть его, — цитирует BoxingScene ливерпульца. — У меня нет иллюзий: это опасный бой, в котором нужно выложиться на полную. Но, верю, смогу как-то ему навернуть».

Белью вспомнил, как спарринговал с Усиком ещё в любительский период карьеры.

«Он восхитительный боец, но при этом не боится ударов. А я стопроцентно уверен, что могу поймать его на какую-то серьёзную плюху. Не хочу тут себя нахваливать, но добиваю я отлично. Когда противник уже потрясён, конца поединка он точно не дождётся», —  бахвалится Белью.

По словам Тони, нужен какой-то реально резонансный бой, чтобы выманить его в ринг с дивана: «Я не собираюсь выходить на поединок, где меня считают фаворитом. Нужно что-то такое, что все снова начнут меня списывать со счетов».

Если 31-летний украинский левша Александр Усик (14-0, 11 КО) завершит миссию в тяжёлом весе, победив россиянина Мурата Гассиева и став абсолютным чемпионом этого дивизиона, британец Тони Белью (30-2-1, 20 KO) будет не прочь подраться с ним — а не другими кандидатами в соперники вроде Андре Уорда и Тайсона Фьюри. Напомним, Усику летом предстоит провести финальный бой в Суперсерии, где на кону будут все четыре главных пояса — IBF, WBC, WBO и WBA. Место и дата проведения боя Усик — Гассиев пока не определены «Мы с Усиком устроили бы хороший бой. Я могу выиграть его, — цитирует BoxingScene ливерпульца. — У меня нет иллюзий: это опасный бой, в котором нужно выложиться на полную. Но, верю, смогу как-то ему навернуть». Белью вспомнил, как спарринговал с Усиком ещё в любительский период карьеры. «Он восхитительный боец, но при этом не боится ударов. А я стопроцентно уверен, что могу поймать его на какую-то серьёзную плюху. Не хочу тут себя нахваливать, но добиваю я отлично. Когда противник уже потрясён, конца поединка он точно не дождётся», — бахвалится Белью. По словам Тони, нужен какой-то реально резонансный бой, чтобы выманить его в ринг с дивана: «Я не собираюсь выходить на поединок, где меня считают фаворитом. Нужно что-то такое, что все снова начнут меня списывать со счетов».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика