Белью: Усик меня перебоксирует, но я могу послать его в нокаут - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Белью: Усик меня перебоксирует, но я могу послать его в нокаут - «ЕДИНОБОРСТВА»

Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе Тони Белью (29-2-1, 19 КО) поделился карьерными планами. По его словам, он намерен встретиться с победителем турнира WBSS и уверен, что им станет Александр Усик (14-0, 11 КО).
«Мне необходимо вернуться в первый тяжёлый вес, потому что план по завоеванию титула в супертяжёлом весе испарился, — приводит слова Беллью BoxingScene. - Паркер проиграет пояс по версии WBO Джошуа. Если 5 мая после боя с Хэем всё будет в порядке, я намерен встретиться с победителем турнира WBSS, уверен, что им станет Усик.
Я всегда хотел объединить титулы в первом тяжёлом весе. Если Усик справится с Гассиевым, я буду для него самым интересным соперником. Как боксёр он лучше меня. Но он уязвим, и я могу поймать его. Он, определённо, меня перебоксирует, но я могу послать его в нокаут».

Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе Тони Белью (29-2-1, 19 КО) поделился карьерными планами. По его словам, он намерен встретиться с победителем турнира WBSS и уверен, что им станет Александр Усик (14-0, 11 КО). «Мне необходимо вернуться в первый тяжёлый вес, потому что план по завоеванию титула в супертяжёлом весе испарился, — приводит слова Беллью BoxingScene. - Паркер проиграет пояс по версии WBO Джошуа. Если 5 мая после боя с Хэем всё будет в порядке, я намерен встретиться с победителем турнира WBSS, уверен, что им станет Усик. Я всегда хотел объединить титулы в первом тяжёлом весе. Если Усик справится с Гассиевым, я буду для него самым интересным соперником. Как боксёр он лучше меня. Но он уязвим, и я могу поймать его. Он, определённо, меня перебоксирует, но я могу послать его в нокаут».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика