Тони Беллью вернется в первый тяжелый вес ради боя с Усиком - «Спорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тони Беллью вернется в первый тяжелый вес ради боя с Усиком - «Спорт»


Британец считает, что победить украинца он сможет только нокаутом


Экс-чемпион мира британец Тони Беллью после боя с Дэвидом Хэем намерен вернуться в первый тяжелый вес и провести поединок с победителем Всемирной боксерской суперсерии, при условии, что им будет украинец Александр Усик.


Беллью владеет статусом Champion Emeritus по версии WBC имеет право выйти на бой за титул WBC против действующего чемпиона этой организации в первом тяжелом весе.


"Если все будет хорошо, и я вернусь домой целым 5 мая, в мои намерения входит бой с победителем WBSS, при условии, что это Александр Усик. Я всегда хотел объединить титулы в первом тяжелом весе. Последним, кому это удалось, был Эвандер Холифилд.


Усик будет владеть всеми титулами, и когда он победит Гассиева, - если ему это удастся, это тяжелый бой, - я буду самым большим именем для него", - заявил Беллью boxingnewsonline.net.



Тем не менее, британец понимает, что бой против Усика будет для него нелегким и победу можно будет одержать только нокаутом: "Он боксирует лучше меня, но я убежден, что могу нокаутировать его, потому что он уязвим, и он даст мне шанс. Он несомненно перебоксирует меня, и мое лицо и руки будут разбиты, но, если я попаду по нему своим левым боковым, он упадет".


allboxing.ru
Фото AFP


...

Британец считает, что победить украинца он сможет только нокаутом Экс-чемпион мира британец Тони Беллью после боя с Дэвидом Хэем намерен вернуться в первый тяжелый вес и провести поединок с победителем Всемирной боксерской суперсерии, при условии, что им будет украинец Александр Усик. Беллью владеет статусом Champion Emeritus по версии WBC имеет право выйти на бой за титул WBC против действующего чемпиона этой организации в первом тяжелом весе. "Если все будет хорошо, и я вернусь домой целым 5 мая, в мои намерения входит бой с победителем WBSS, при условии, что это Александр Усик. Я всегда хотел объединить титулы в первом тяжелом весе. Последним, кому это удалось, был Эвандер Холифилд. Усик будет владеть всеми титулами, и когда он победит Гассиева, - если ему это удастся, это тяжелый бой, - я буду самым большим именем для него", - заявил Беллью boxingnewsonline.net. Тем не менее, британец понимает, что бой против Усика будет для него нелегким и победу можно будет одержать только нокаутом: "Он боксирует лучше меня, но я убежден, что могу нокаутировать его, потому что он уязвим, и он даст мне шанс. Он несомненно перебоксирует меня, и мое лицо и руки будут разбиты, но, если я попаду по нему своим левым боковым, он упадет". allboxing.ru Фото AFP .
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика