Тренер Педрасы: Арум сказал, что у Хосе есть все для победы над Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тренер Педрасы: Арум сказал, что у Хосе есть все для победы над Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBO в лёгком весе Хосе Педраса (25-1, 12 КО), отобравший титул у  Раймундо Бельтрана, якобы услышал от общего с чемпионом WBA Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) промоутера Боба Арума, что у него неплохие шансы на победу в бою с украинцем. Об этом BoxingScene рассказал его коуч.

Луис Эспада, тренер Педрасы,  переживает, что Василий может быть не в лучшей форме после реабилитации.

«Ломаченко выйдет на бой после перерыва, да ещё и после травмы. В идеальном мире ему бы отбоксировать в другом поединке, так как тут придётся выходить на чемпиона двух дивизионов в лице Хосе. Фактически, Боб сказал после боя с Бельтраном, что у Хосе есть весь инструментарий, чтобы побить Ломаченко», — подчеркнул коуч пуэрториканца.

Бой Ломаченко–Педраса состоится 1 декабря, вероятно, в Лос-Анджелесе (США).

Чемпион мира по версии WBO в лёгком весе Хосе Педраса (25-1, 12 КО), отобравший титул у Раймундо Бельтрана, якобы услышал от общего с чемпионом WBA Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) промоутера Боба Арума, что у него неплохие шансы на победу в бою с украинцем. Об этом BoxingScene рассказал его коуч. Луис Эспада, тренер Педрасы, переживает, что Василий может быть не в лучшей форме после реабилитации. «Ломаченко выйдет на бой после перерыва, да ещё и после травмы. В идеальном мире ему бы отбоксировать в другом поединке, так как тут придётся выходить на чемпиона двух дивизионов в лице Хосе. Фактически, Боб сказал после боя с Бельтраном, что у Хосе есть весь инструментарий, чтобы побить Ломаченко», — подчеркнул коуч пуэрториканца. Бой Ломаченко–Педраса состоится 1 декабря, вероятно, в Лос-Анджелесе (США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика