Бельтран: Бой с Педрасой был равным, пока соперник не отправил меня в нокдаун - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бельтран: Бой с Педрасой был равным, пока соперник не отправил меня в нокдаун - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира по версии WBO в легком весе (до 61,2 кг) мексиканец Раймундо Бельтран (35-8-1, 21 КО) прокомментировалпоражение от пуэрториканца Хосе Педрасы (25-1, 12 КО). В одиннадцатом раунде Бельтран оказался в нокдауне, а впоследствии проиграл единогласным решением судей.

«Думаю, это был близкий и равный бой, — цитирует Бельтрана ESPN. - Нокдаун изменил ситуацию и склонил чашу весов на сторону соперника. Я попался на уловку Педрасы и получил сильный удар, который заставил меня оказаться на полу. Что касается будущего, то пока рано о нём говорить. Педраса провёл отличный поединок, он заслуживает самых лестных слов в свой адрес».

Педраса в объединительном поединке встретится с чемпионом по версии WBA Super украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) .

Педраса после боя с Бельтраном: Мой стиль просто создан для того, чтобы побить Ломаченко

Экс-чемпион мира по версии WBO в легком весе (до 61,2 кг) мексиканец Раймундо Бельтран (35-8-1, 21 КО) прокомментировалпоражение от пуэрториканца Хосе Педрасы (25-1, 12 КО). В одиннадцатом раунде Бельтран оказался в нокдауне, а впоследствии проиграл единогласным решением судей. «Думаю, это был близкий и равный бой, — цитирует Бельтрана ESPN. - Нокдаун изменил ситуацию и склонил чашу весов на сторону соперника. Я попался на уловку Педрасы и получил сильный удар, который заставил меня оказаться на полу. Что касается будущего, то пока рано о нём говорить. Педраса провёл отличный поединок, он заслуживает самых лестных слов в свой адрес». Педраса в объединительном поединке встретится с чемпионом по версии WBA Super украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО) . Педраса после боя с Бельтраном: Мой стиль просто создан для того, чтобы побить Ломаченко
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика