Головкин: Альварес — мой сильнейший соперник за все время в боксе - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Головкин: Альварес — мой сильнейший соперник за все время в боксе - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) из Казахстана, который проведёт 15 сентября в Лас-Вегасе (США) свой второй бой против экс-чемпиона Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), рассказал, что не чувствовал силы в своём сопернике в первом поединке.

«Я помню, что в первом бою не чувствовал никаких ударов — пару раз было впечатление, что мне отвесили пощёчину, — сказал Головкин Boxingscene. - Я не ощущал реальной силы, реальных ударов. Не знаю, почему так было. Возможно, Сауль потерял больше сил в начале поединка, что сказалось на его ударах. Альварес быстр, но я не чувствую силы в его руках, хотя при этом должен сказать, что был мой сильнейший соперник за всё время в боксе, и я счастлив, что у меня есть такие бои».

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) из Казахстана, который проведёт 15 сентября в Лас-Вегасе (США) свой второй бой против экс-чемпиона Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО), рассказал, что не чувствовал силы в своём сопернике в первом поединке. «Я помню, что в первом бою не чувствовал никаких ударов — пару раз было впечатление, что мне отвесили пощёчину, — сказал Головкин Boxingscene. - Я не ощущал реальной силы, реальных ударов. Не знаю, почему так было. Возможно, Сауль потерял больше сил в начале поединка, что сказалось на его ударах. Альварес быстр, но я не чувствую силы в его руках, хотя при этом должен сказать, что был мой сильнейший соперник за всё время в боксе, и я счастлив, что у меня есть такие бои».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика