Геннадий Головкин — о потерянном уважении Сауля Альвареса - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Геннадий Головкин — о потерянном уважении Сауля Альвареса - «Бокс»

Претендент из Мексики Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) в преддверии поединка-реванша с чемпионом WBC/WBA Super в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) заявил, что потерял уважение к оппоненту.

Головкин и его команда продолжают обвинять мексиканца в использовании запрещённых препаратов — февральские допинг-пробы Альвареса показали наличие в организме спортсмена запрещённого препарата кленбутерола, что повлекло за собой отмену ранее запланированного на май реванша. В первом поединке, состоявшемся в сентябре 2017 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) была зафиксирована ничья.

Геннадий Головкин: «Уважение — это уважение. Кто знает, может быть у нас с Альваресом разное понимание этого слова. Мне кажется, Канело и его команда потеряли уважение многих болельщиков бокса своими действиями. Но мне это не важно. Я уважаю каждого боксёра, и надеюсь, что в конце концов после боя мы пожмём друг другу руки. Независимо от того, кто одержит победу».

Напомним, второй бой состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Претендент из Мексики Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) в преддверии поединка-реванша с чемпионом WBC/WBA Super в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) заявил, что потерял уважение к оппоненту. Головкин и его команда продолжают обвинять мексиканца в использовании запрещённых препаратов — февральские допинг-пробы Альвареса показали наличие в организме спортсмена запрещённого препарата кленбутерола, что повлекло за собой отмену ранее запланированного на май реванша. В первом поединке, состоявшемся в сентябре 2017 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) была зафиксирована ничья. Геннадий Головкин: «Уважение — это уважение. Кто знает, может быть у нас с Альваресом разное понимание этого слова. Мне кажется, Канело и его команда потеряли уважение многих болельщиков бокса своими действиями. Но мне это не важно. Я уважаю каждого боксёра, и надеюсь, что в конце концов после боя мы пожмём друг другу руки. Независимо от того, кто одержит победу». Напомним, второй бой состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика