Фьюри: Я подписал контракт и отправил Уайлдеру - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Я подписал контракт и отправил Уайлдеру - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) свеж, бодр, полон сил и заявляет, что уже подписал контракт на бой с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером: «Мне прислали контракт. Я подписал и отправил обратно».

Слова экс-чемпиона подтверждает промоутер Фрэнк Уоррен: «Вы сами всё слышали. Этому парню можно верить».

Ранее инсайдер Дэн Рафаэль из ESPN заявил о том, что бой между Уайлдером и Фьюри не состоится — якобы ему об этом сообщил «человек из команды Фьюри».

Тайсон Фьюри передумал драться с Уайлдером?
«Никто из нас ничего такого никому не говорил, - подчеркнул Уоррен. - Так что тот ещё вопрос, откуда растут ноги у этих слухов. Это, конечно же, полная чепуха. Мы уже даже промо отсняли о поединке Тайсона и Деонтея для телевидения. Так что тот ещё вопрос, кому выгодны вот такие вот "вбросы". Если честно, я никогда не уважал конкретно этого репортёра».

Отметим, по слухам бой состоится в ноябре в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Телезрители в США и Великобритании смогут посмотреть шоу, купив «платную трансляцию» (PPV).

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) свеж, бодр, полон сил и заявляет, что уже подписал контракт на бой с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером: «Мне прислали контракт. Я подписал и отправил обратно». Слова экс-чемпиона подтверждает промоутер Фрэнк Уоррен: «Вы сами всё слышали. Этому парню можно верить». Ранее инсайдер Дэн Рафаэль из ESPN заявил о том, что бой между Уайлдером и Фьюри не состоится — якобы ему об этом сообщил «человек из команды Фьюри». Тайсон Фьюри передумал драться с Уайлдером? «Никто из нас ничего такого никому не говорил, - подчеркнул Уоррен. - Так что тот ещё вопрос, откуда растут ноги у этих слухов. Это, конечно же, полная чепуха. Мы уже даже промо отсняли о поединке Тайсона и Деонтея для телевидения. Так что тот ещё вопрос, кому выгодны вот такие вот "вбросы". Если честно, я никогда не уважал конкретно этого репортёра». Отметим, по слухам бой состоится в ноябре в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Телезрители в США и Великобритании смогут посмотреть шоу, купив «платную трансляцию» (PPV).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика