Джошуа: Я должен легко разобраться с Поветкиным - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Я должен легко разобраться с Поветкиным - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) считает, что для того, чтобы утвердиться в качестве главной угрозы супертяжелого дивизиона, он должен с легкостью проходить своего следующего соперника россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО).

«Поветкин представляет собой огромную угрозу, ведь он хочет оказаться на моем месте. Я думаю, что у меня были хорошие оппоненты, Поветкин тоже хорош, но мне не нужно слишком сильно засматриваться вперед из-за того, что дивизион сейчас в отличном состоянии, и есть очень интересные претенденты. Нужно фокусироваться на своем следующем сопернике, и вот почему: является ли он большой угрозой? Да, но если я не смогу пройти его, то каждый для меня будет большой угрозой. Я должен разобраться с Поветкиным легко, чтобы показать, что угрозой являюсь я, что именно со мной всем придется считаться», - сказал Энтони Джошуа.

Поединок Джошуа – Поветкин станет главным событием вечера профессионального бокса 22 сентября в Лондоне на арене «Уэмбли».

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) считает, что для того, чтобы утвердиться в качестве главной угрозы супертяжелого дивизиона, он должен с легкостью проходить своего следующего соперника россиянина Александра Поветкина (34-1, 24 КО). «Поветкин представляет собой огромную угрозу, ведь он хочет оказаться на моем месте. Я думаю, что у меня были хорошие оппоненты, Поветкин тоже хорош, но мне не нужно слишком сильно засматриваться вперед из-за того, что дивизион сейчас в отличном состоянии, и есть очень интересные претенденты. Нужно фокусироваться на своем следующем сопернике, и вот почему: является ли он большой угрозой? Да, но если я не смогу пройти его, то каждый для меня будет большой угрозой. Я должен разобраться с Поветкиным легко, чтобы показать, что угрозой являюсь я, что именно со мной всем придется считаться», - сказал Энтони Джошуа. Поединок Джошуа – Поветкин станет главным событием вечера профессионального бокса 22 сентября в Лондоне на арене «Уэмбли».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика