Фьюри: Удар Уайлдера? Кличко тоже бил сильно, но не потряс меня - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Удар Уайлдера? Кличко тоже бил сильно, но не потряс меня - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) подчеркнул, что сила удара Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) не отличается от подобных показателей других тяжеловесов.

«Я всё время слышу о том, что у Деонтея Уайлдера есть инстинкт убийцы и убийственная сила, — приводит слова Тайсона Фьюри BoxingScene. - Он способен нокаутировать, но сейчас я вполне могу подтвердить, что это не так. Уайлдер обладает огромной силой, но этим могут похвастаться все тяжеловесы. Кличко тоже бил сильно, но меня это не потрясло.

Деньги? Несколько миллионов не сломают меня. Я бы не стал проигрывать бой даже за 100 миллионов фунтов стерлингов, не говоря уже о нескольких миллионах, что я получу за бой с Уайлдером. Дело не в деньгах. Для меня важнее бокс и завоевание титула».

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) подчеркнул, что сила удара Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) не отличается от подобных показателей других тяжеловесов. «Я всё время слышу о том, что у Деонтея Уайлдера есть инстинкт убийцы и убийственная сила, — приводит слова Тайсона Фьюри BoxingScene. - Он способен нокаутировать, но сейчас я вполне могу подтвердить, что это не так. Уайлдер обладает огромной силой, но этим могут похвастаться все тяжеловесы. Кличко тоже бил сильно, но меня это не потрясло. Деньги? Несколько миллионов не сломают меня. Я бы не стал проигрывать бой даже за 100 миллионов фунтов стерлингов, не говоря уже о нескольких миллионах, что я получу за бой с Уайлдером. Дело не в деньгах. Для меня важнее бокс и завоевание титула».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика