Хирн: Переживаю перед поединком Джошуа — Поветкин - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн: Переживаю перед поединком Джошуа — Поветкин - «ЕДИНОБОРСТВА»

Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн рассказал, что его подопечного с Александром Поветкиным (34-1, 24 КО) ждёт один из самых сложных боёв в карьере.

«Если не брать в расчёт Кличко, то Энтони ждёт самый сложный бой в его карьере. У Поветкина только одно поражение, и оно от Владимира Кличко, так что Александр с его крепким подбородком, сильными ударами, запасом энергии и большим, чем у Джошуа, опытом будет серьёзной проверкой. Буду честен — я переживаю перед этим поединком, потому что смотрю в будущее и думаю о грядущем бое с Деонтеем Уайлдером», — приводит слова Хирна talkSPORT.

Напомним, поединок Энтони Джошуа — Александр Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн рассказал, что его подопечного с Александром Поветкиным (34-1, 24 КО) ждёт один из самых сложных боёв в карьере. «Если не брать в расчёт Кличко, то Энтони ждёт самый сложный бой в его карьере. У Поветкина только одно поражение, и оно от Владимира Кличко, так что Александр с его крепким подбородком, сильными ударами, запасом энергии и большим, чем у Джошуа, опытом будет серьёзной проверкой. Буду честен — я переживаю перед этим поединком, потому что смотрю в будущее и думаю о грядущем бое с Деонтеем Уайлдером», — приводит слова Хирна talkSPORT. Напомним, поединок Энтони Джошуа — Александр Поветкин состоится 22 сентября в Лондоне на стадионе «Уэмбли».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика