Хирн: Джошуа считает бой против Поветкина самым сложным в карьере - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн: Джошуа считает бой против Поветкина самым сложным в карьере - «Бокс»

Хирн: Джошуа считает бой против Поветкина самым сложным в карьере - «Бокс»
Промоутер британского супертяжеловеса Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн рассказал, что боксер не собирается недооценивать россиянина Александра Поветкина (34-1. 24 КО).

«Джошуа сосредоточен на тренировках, потому что знает, кто такой Поветкин, – сказал Хирн Boxing Scene. - Все в боксе знают, кто он такой – любой скажет вам, что это сложный бой.

Джошуа говорят, что он может подраться с победителем поединка Фьюри и Уайлдера, но он не хочет об этом думать. У него не тот настрой, чтобы обсуждать что-то не относящееся к следующему поединку. Думаю, Джошуа считает бой против Поветкина самым сложным в карьере. Он оказывает на него максимальное давление».

Напомним, поединок Поветкин — Джошуа состоится 22 сентября в Лондоне на стадионе «Уэмбли». На кону будут стоять титулы WBA, IBF, IBO и WBO, обладателем которых является британец.

Боб Арум: Поединок Джошуа–Поветкин теряется на фоне мегабоя Уайлдер–Фьюри

Промоутер британского супертяжеловеса Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн рассказал, что боксер не собирается недооценивать россиянина Александра Поветкина (34-1. 24 КО). «Джошуа сосредоточен на тренировках, потому что знает, кто такой Поветкин, – сказал Хирн Boxing Scene. - Все в боксе знают, кто он такой – любой скажет вам, что это сложный бой. Джошуа говорят, что он может подраться с победителем поединка Фьюри и Уайлдера, но он не хочет об этом думать. У него не тот настрой, чтобы обсуждать что-то не относящееся к следующему поединку. Думаю, Джошуа считает бой против Поветкина самым сложным в карьере. Он оказывает на него максимальное давление». Напомним, поединок Поветкин — Джошуа состоится 22 сентября в Лондоне на стадионе «Уэмбли». На кону будут стоять титулы WBA, IBF, IBO и WBO, обладателем которых является британец. Боб Арум: Поединок Джошуа–Поветкин теряется на фоне мегабоя Уайлдер–Фьюри
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика