Мэнни Пакьяо — о переговорах по реваншу с Флойдом Мейвезером - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэнни Пакьяо — о переговорах по реваншу с Флойдом Мейвезером - «ЕДИНОБОРСТВА»

Мэнни Пакьяо — о переговорах по реваншу с Флойдом Мейвезером - «ЕДИНОБОРСТВА»
Филиппинец Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) подтвердил слова американца Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 27 КО) — в декабре 2018 года бойцы действительно могут провести реванш.

Пакьяо утверждает, что переговоры уже стартовали: «Скажу честно: пока что никакой конкретики нет. Ведём переговоры. Когда Мейвезер вернётся в бокс, мы сможем провести реванш. Подтверждаю, мы встречались с ним в Японии. Реакция болельщиков была очень положительной. Поэтому думаю, что получится большой бой. Он сказал, что "легко" даст мне реванш. Я ответил: "Давай, возвращайся в ринг, подерёмся. У меня есть титул" ("обычного" чемпиона WBA в весе до 66,7 кг)».

Первый бой между Мейвезером и Пакьяо, именуемый «битвой века», состоялся в мае 2015 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand. Тактическое, «шахматное» противостояние не очень пришлось по нраву болельщикам — некоторые даже решили, что их обманули и «развели» на деньги.

Победу одержал Мейвезер, но после боя Пакьяо сослался на то, что боксировал с травмой плеча. Бой Мейвезера и Пакьяо побил рекорды продаж платных телетрансляций (4,6 миллионов), а бойцы заработали сказочные гонорары: 300 миллионов долларов США Мейвезер и 180 миллионов долларов Пакьяо.

Филиппинец говорит, что выйдет в ринг в декабре, даже если не удастся договориться с Мейвезером и даже называет имена возможных оппонентов: «С высокой долей вероятности реванш состоится, ведь Флойд хочет вернуться в бокс. Его интересует бой и мой титул. На этой неделе окончательно определимся с соперником. Если не Флойд, то им станет Амир Хан, Теренс Кроуфорд или Эдриен Броунер».

Филиппинец Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО) подтвердил слова американца Флойда Мейвезера-младшего (50-0, 27 КО) — в декабре 2018 года бойцы действительно могут провести реванш. Пакьяо утверждает, что переговоры уже стартовали: «Скажу честно: пока что никакой конкретики нет. Ведём переговоры. Когда Мейвезер вернётся в бокс, мы сможем провести реванш. Подтверждаю, мы встречались с ним в Японии. Реакция болельщиков была очень положительной. Поэтому думаю, что получится большой бой. Он сказал, что "легко" даст мне реванш. Я ответил: "Давай, возвращайся в ринг, подерёмся. У меня есть титул" ("обычного" чемпиона WBA в весе до 66,7 кг)». Первый бой между Мейвезером и Пакьяо, именуемый «битвой века», состоялся в мае 2015 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене MGM Grand. Тактическое, «шахматное» противостояние не очень пришлось по нраву болельщикам — некоторые даже решили, что их обманули и «развели» на деньги. Победу одержал Мейвезер, но после боя Пакьяо сослался на то, что боксировал с травмой плеча. Бой Мейвезера и Пакьяо побил рекорды продаж платных телетрансляций (4,6 миллионов), а бойцы заработали сказочные гонорары: 300 миллионов долларов США Мейвезер и 180 миллионов долларов Пакьяо. Филиппинец говорит, что выйдет в ринг в декабре, даже если не удастся договориться с Мейвезером и даже называет имена возможных оппонентов: «С высокой долей вероятности реванш состоится, ведь Флойд хочет вернуться в бокс. Его интересует бой и мой титул. На этой неделе окончательно определимся с соперником. Если не Флойд, то им станет Амир Хан, Теренс Кроуфорд или Эдриен Броунер».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика