Майк Тайсон: Боксу не хватает больших личностей - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майк Тайсон: Боксу не хватает больших личностей - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон считает, что нынешнему профессиональному боксу не хватает ярких личностей.

«Теперь в профессиональном боксе всё иначе. Ему не хватает ярких, больших личностей, - цитирует Тайсона Boxingscene. - Большинство нынешних боксёров очень прямые, простые ребята. Я постоянно был то тут, то там, сталкивался с проблемами, и потому моё имя не сходило с первых полос газет.

Сейчас же боксёры стали джентльменами, и это можно назвать самым большим изменением. Я был бешеным, молодым парнем, который постоянно влипал в проблемы», — приводит слова Майка Тайсона BoxingScene.

Напомним, в ходе профессиональной карьеры американец дважды попадал за решётку. Ещё один раз он сталкивался с проблемами с законом после завершения карьеры.

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон считает, что нынешнему профессиональному боксу не хватает ярких личностей. «Теперь в профессиональном боксе всё иначе. Ему не хватает ярких, больших личностей, - цитирует Тайсона Boxingscene. - Большинство нынешних боксёров очень прямые, простые ребята. Я постоянно был то тут, то там, сталкивался с проблемами, и потому моё имя не сходило с первых полос газет. Сейчас же боксёры стали джентльменами, и это можно назвать самым большим изменением. Я был бешеным, молодым парнем, который постоянно влипал в проблемы», — приводит слова Майка Тайсона BoxingScene. Напомним, в ходе профессиональной карьеры американец дважды попадал за решётку. Ещё один раз он сталкивался с проблемами с законом после завершения карьеры.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика