Тайсон: Я фанат Головкина - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон: Я фанат Головкина - «Бокс»

Тайсон: Я фанат Головкина - «Бокс»

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Майк Тайсон подчеркнул, что ему очень нравится стиль чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадия Головкина. По мнению Тайсона, Головкин является лучшим бойцом pound-for-pound в современном боксе.

«Я фанат Головкина, — цитирует Тайсона Notifight. - На сегодняшний день он лучший боец pound-for-pound. На ринге он не просто воин, он прирождённый убийца. Его цель на ринге — не победа по очкам, а уничтожение соперника, он умеет дать зрителям то, чего они хотят».

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе Майк Тайсон подчеркнул, что ему очень нравится стиль чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадия Головкина. По мнению Тайсона, Головкин является лучшим бойцом pound-for-pound в современном боксе. «Я фанат Головкина, — цитирует Тайсона Notifight. - На сегодняшний день он лучший боец pound-for-pound. На ринге он не просто воин, он прирождённый убийца. Его цель на ринге — не победа по очкам, а уничтожение соперника, он умеет дать зрителям то, чего они хотят».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика