Промоутер: Суперсерия превратила Усика в суперзвезду - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер: Суперсерия превратила Усика в суперзвезду - «ЕДИНОБОРСТВА»

Один из основателей Всемирной боксёрской суперсерии  (WBSS) германский промоутер Ниссе Зауэрлянд в интервью порталу IFL TV похвалил украинского абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) и победителя первого сезона Александра Усика (15-0, 11 КО), выразил уверенность в хороших продажах его предстоящего поединка против британского экс-чемпиона Тони Белью (30-2-1, 20 KO) и выбрал победителя их намеченного на 10 ноября противостояния. 

«Усик — изумительный боксёр. Суперсерия превратила его в суперзвезду. Сейчас он будет драться с Тони Беллью, и любая арена в Британии была бы заполнена на их бой. Так как рынок в Британии очень большой и Тони там звезда, то бой с Усиком продаст не только все билеты, а и будет большим pay-per-view событием. 

Мне нравится Тони и его тренер Дэйв Колдуэлл. Дэйв проделывает удивительную работу со всеми своими бойцами. Каждый раз, когда я ставил против Тони, он выигрывал. Даже в бою против Макабу, я думал, что это будет тяжёлый бой, а он его прошёл. Моя голова говорит о качествах Усика, но у меня нет сомнений в Тони, и я думаю, что он может победить».

Белью: У меня стопроцентная уверенность в том, что я Усика порву в клочья

Один из основателей Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) германский промоутер Ниссе Зауэрлянд в интервью порталу IFL TV похвалил украинского абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) и победителя первого сезона Александра Усика (15-0, 11 КО), выразил уверенность в хороших продажах его предстоящего поединка против британского экс-чемпиона Тони Белью (30-2-1, 20 KO) и выбрал победителя их намеченного на 10 ноября противостояния. «Усик — изумительный боксёр. Суперсерия превратила его в суперзвезду. Сейчас он будет драться с Тони Беллью, и любая арена в Британии была бы заполнена на их бой. Так как рынок в Британии очень большой и Тони там звезда, то бой с Усиком продаст не только все билеты, а и будет большим pay-per-view событием. Мне нравится Тони и его тренер Дэйв Колдуэлл. Дэйв проделывает удивительную работу со всеми своими бойцами. Каждый раз, когда я ставил против Тони, он выигрывал. Даже в бою против Макабу, я думал, что это будет тяжёлый бой, а он его прошёл. Моя голова говорит о качествах Усика, но у меня нет сомнений в Тони, и я думаю, что он может победить». Белью: У меня стопроцентная уверенность в том, что я Усика порву в клочья
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика