Усик: Я довольный, как ребенок, который получил «киндер-сюрприз» - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Усик: Я довольный, как ребенок, который получил «киндер-сюрприз» - «ЕДИНОБОРСТВА»

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александр Усик (15-0, 11 КО) на пресс-конференции накануне боя с британцем Тони Белью (30-3-1, 20 КО) поделился ожиданиями от поединка и прокомментировал атмосферу боксерского вечера.

«Я очень вдохновлен, мне очень нравится атмосфера, которая происходит в Англии, в Манчестере. Я когда-то мог мечтать о том, чтобы просто побывать в Англии, даже не о том, чтобы боксировать. А в субботу я здесь буду боксировать. Я такой довольный, как маленький ребенок, который получил «киндер-сюрприз».
 
Белью очень опасный парень. Ростом как я, весом как я. Злющий. На данный момент это самый сильный мой оппонент. Я со своей стороны буду боксировать – делать то, что я люблю. Самое главное, что и со стороны Тони, и с моей стороны есть желание проявить себя.
Так что получится невероятно красивый поединок», – сказал Усик.

Поединок состоится 10 ноября в Англии, на Manchester Arena. Усику предстоит провести первую защиту своих титулов – WBA, WBC, IBF и WBO.

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Александр Усик (15-0, 11 КО) на пресс-конференции накануне боя с британцем Тони Белью (30-3-1, 20 КО) поделился ожиданиями от поединка и прокомментировал атмосферу боксерского вечера. «Я очень вдохновлен, мне очень нравится атмосфера, которая происходит в Англии, в Манчестере. Я когда-то мог мечтать о том, чтобы просто побывать в Англии, даже не о том, чтобы боксировать. А в субботу я здесь буду боксировать. Я такой довольный, как маленький ребенок, который получил «киндер-сюрприз». Белью очень опасный парень. Ростом как я, весом как я. Злющий. На данный момент это самый сильный мой оппонент. Я со своей стороны буду боксировать – делать то, что я люблю. Самое главное, что и со стороны Тони, и с моей стороны есть желание проявить себя. Так что получится невероятно красивый поединок», – сказал Усик. Поединок состоится 10 ноября в Англии, на Manchester Arena. Усику предстоит провести первую защиту своих титулов – WBA, WBC, IBF и WBO.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика