Усик: Поединок с Белью поможет мне добраться до Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Усик: Поединок с Белью поможет мне добраться до Джошуа - «ЕДИНОБОРСТВА»

Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) Александр Усик (15-0, 11 КО) объяснил, почему он принял решение провести поединок с почётным чемпионом мира по версии WBC британцем Тони Белью (30-3-1, 20 КО).
 
«Единственная причина, по которой я согласился на бой с Белью — то, что этот поединок поможет мне добраться до Джошуа, — цитирует Усика The Sun. - Это часть нашей стратегии в сотрудничестве с известным промоутером Эдди Хирном, который работает и с Тони, и с Энтони, также с Диллианом Уайтом и ещё парой тяжеловесов. Безусловно, бой с Белью — не самый простой, но самый короткий путь к моему поединку с Джошуа».

Поединок Александра Усика с Тони Белью состоится 10 ноября в Манчествере (Великобритания).

Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) Александр Усик (15-0, 11 КО) объяснил, почему он принял решение провести поединок с почётным чемпионом мира по версии WBC британцем Тони Белью (30-3-1, 20 КО). «Единственная причина, по которой я согласился на бой с Белью — то, что этот поединок поможет мне добраться до Джошуа, — цитирует Усика The Sun. - Это часть нашей стратегии в сотрудничестве с известным промоутером Эдди Хирном, который работает и с Тони, и с Энтони, также с Диллианом Уайтом и ещё парой тяжеловесов. Безусловно, бой с Белью — не самый простой, но самый короткий путь к моему поединку с Джошуа». Поединок Александра Усика с Тони Белью состоится 10 ноября в Манчествере (Великобритания).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика