Тони Белью: Усик еще не встречался с таким лунатиком, как я! - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тони Белью: Усик еще не встречался с таким лунатиком, как я! - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) в интервью телеканалу Sky Sports заявил, что его «безбашенность» станет его главным козырем в бою с абсолютным чемпионом мира в этой же весовой категории украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО).

«Усик очень уверен в себе, но так и должно быть. Впечатлен ли я его карьерой? Очень впечатлен! Иногда он выглядит просто неуловимым. Но неуловимым он выглядит против соперников, которые просто стоят перед ним, а я не собираюсь этого делать. Усик не дает мне даже шанса панчера, но в день боя мы посмотрим. У меня гораздо больше опыта, чем у него, и он еще никогда не встречался с таким как я - с лунатиком, который верит в себя», - сказал Тони Белью.

Поединок Белью и Усика состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания). Британец попробует отобрать у Усика чемпионские пояса по версиям WBO/WBC/WBA/IBF и The Ring.

Бывший чемпион мира по версии WBC в первом тяжелом весе британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) в интервью телеканалу Sky Sports заявил, что его «безбашенность» станет его главным козырем в бою с абсолютным чемпионом мира в этой же весовой категории украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО). «Усик очень уверен в себе, но так и должно быть. Впечатлен ли я его карьерой? Очень впечатлен! Иногда он выглядит просто неуловимым. Но неуловимым он выглядит против соперников, которые просто стоят перед ним, а я не собираюсь этого делать. Усик не дает мне даже шанса панчера, но в день боя мы посмотрим. У меня гораздо больше опыта, чем у него, и он еще никогда не встречался с таким как я - с лунатиком, который верит в себя», - сказал Тони Белью. Поединок Белью и Усика состоится 10 ноября в Манчестере (Великобритания). Британец попробует отобрать у Усика чемпионские пояса по версиям WBO/WBC/WBA/IBF и The Ring.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика