Белью: Победить Тайсона Фьюри будет гораздо легче, чем Усика - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Белью: Победить Тайсона Фьюри будет гораздо легче, чем Усика - «Бокс»

Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) сравнил потенциальные поединки с соотечественником Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО) и абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО).

По словам Белью, встреча с украинцем несёт для него гораздо больше рисков, чем возможное противостояние с экс-чемпионом мира в супертяжёлом весе.

«Я вам могу сказать, что если мой следующий бой будет с Усиком, то это будет мой последний бой в карьере, — приводит слова Беллью BoxingScene. - Потому что в этой схватке я приму на себя несколько тяжёлых бомб. Если же следующий бой будет с Тайсоном Фьюри, то я с лёгкостью выйду на ринг после этого ещё раз. Потому что победить Тайсона будет гораздо проще, чем Усика, это можно сказать без всяких сомнений.

Я понимаю, во что ввязываюсь, когда говорю о противостоянии с Усиком. Возможно, из него я не выйду уже прежним боксёром, но я одержу победу. Не знаю как, но я выиграю».

Эдди Хирн назвал дату поединка Усик - Белью

Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) сравнил потенциальные поединки с соотечественником Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО) и абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО). По словам Белью, встреча с украинцем несёт для него гораздо больше рисков, чем возможное противостояние с экс-чемпионом мира в супертяжёлом весе. «Я вам могу сказать, что если мой следующий бой будет с Усиком, то это будет мой последний бой в карьере, — приводит слова Беллью BoxingScene. - Потому что в этой схватке я приму на себя несколько тяжёлых бомб. Если же следующий бой будет с Тайсоном Фьюри, то я с лёгкостью выйду на ринг после этого ещё раз. Потому что победить Тайсона будет гораздо проще, чем Усика, это можно сказать без всяких сомнений. Я понимаю, во что ввязываюсь, когда говорю о противостоянии с Усиком. Возможно, из него я не выйду уже прежним боксёром, но я одержу победу. Не знаю как, но я выиграю». Эдди Хирн назвал дату поединка Усик - Белью
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика