Красюк: Усик будет боксировать с Белью 10 ноября в Лондоне - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Красюк: Усик будет боксировать с Белью 10 ноября в Лондоне - «ЕДИНОБОРСТВА»

Красюк: Усик будет боксировать с Белью 10 ноября в Лондоне - «ЕДИНОБОРСТВА»
Менеджер украинского боксёра Александра Усика (15-0, 11 КО) Александр Красюк в интервью «Спорт.UA» рассказал, что его подопечный проведёт бой с Тони Белью (30-3-1, 20 КО) 10 ноября в Лондоне. Поединок пройдет в рамках первого тяжелого веса (до 90,7 кг).

«К сожалению, моя британская виза закончилась, а новая будет сделана только в начале сентября. Понимая, что работы у каждого из нас много, мы решили встретиться там, куда сможем максимально быстро добраться. Мне — два часа на самолете. Эдди — два часа на экспрессе. Мы определили место встречи, которое удобно и ему, и мне, — Париж.

Договорились, что Усик будет боксировать с Тони Белью 10 ноября в Лондоне. И на кону боя будут все четыре чемпионских пояса Александра. Оба боксера хотят этого поединка. Это и есть главное, что позволяет уже нам спокойно и целенаправленно работать над организацией этого боя», — рассказал Красюк.

Менеджер украинского боксёра Александра Усика (15-0, 11 КО) Александр Красюк в интервью «Спорт.UA» рассказал, что его подопечный проведёт бой с Тони Белью (30-3-1, 20 КО) 10 ноября в Лондоне. Поединок пройдет в рамках первого тяжелого веса (до 90,7 кг). «К сожалению, моя британская виза закончилась, а новая будет сделана только в начале сентября. Понимая, что работы у каждого из нас много, мы решили встретиться там, куда сможем максимально быстро добраться. Мне — два часа на самолете. Эдди — два часа на экспрессе. Мы определили место встречи, которое удобно и ему, и мне, — Париж. Договорились, что Усик будет боксировать с Тони Белью 10 ноября в Лондоне. И на кону боя будут все четыре чемпионских пояса Александра. Оба боксера хотят этого поединка. Это и есть главное, что позволяет уже нам спокойно и целенаправленно работать над организацией этого боя», — рассказал Красюк.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика