Холифилд: Усик — лучший в своей эре - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Холифилд: Усик — лучший в своей эре - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО) провёл параллели между собой и действующим абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе Александром Усиком (16-0, 12 КО), отметив, что сравнивать свой потенциал и потенциал украинца было бы не совсем корректно, так как речь идет о разных эпохах.

«Сложно судить о нем по тому, что увидел я. Но он здорово завершил бой с Белью, — приводит слова Холифилда BoxingScene. - Он боксирует более расслабленно, в то время как я был агрессивен. Он боксирует двенадцать раундов, в то время как я готовился к пятнадцати. Его удары короткие, но он не пробивает так много комбинаций, как это делал я, и его руки кажутся не такими быстрыми, как у меня.

Когда я боксировал с крупными ребятами, я всегда работал по их корпусу, потому что это та часть тела, которая всегда на месте. Я часто пробивал по ней, и это влияло на соперников не на 2-3 секунды, а давало себя знать на протяжении всего боя. Я не видел, чтобы Усик часто делал подобное, и если он пойдёт в супертяжёлый вес, ему нужно над этим работать.

Но мы говорим о двух разных эрах, и сейчас пришла его эра. Он лучший в свое время. Я не буду допускать неуважительные высказывания и заявлять, что я бы смог его победить. Нужно быть реалистами, этому бою никогда не бывать».

Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО) провёл параллели между собой и действующим абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе Александром Усиком (16-0, 12 КО), отметив, что сравнивать свой потенциал и потенциал украинца было бы не совсем корректно, так как речь идет о разных эпохах. «Сложно судить о нем по тому, что увидел я. Но он здорово завершил бой с Белью, — приводит слова Холифилда BoxingScene. - Он боксирует более расслабленно, в то время как я был агрессивен. Он боксирует двенадцать раундов, в то время как я готовился к пятнадцати. Его удары короткие, но он не пробивает так много комбинаций, как это делал я, и его руки кажутся не такими быстрыми, как у меня. Когда я боксировал с крупными ребятами, я всегда работал по их корпусу, потому что это та часть тела, которая всегда на месте. Я часто пробивал по ней, и это влияло на соперников не на 2-3 секунды, а давало себя знать на протяжении всего боя. Я не видел, чтобы Усик часто делал подобное, и если он пойдёт в супертяжёлый вес, ему нужно над этим работать. Но мы говорим о двух разных эрах, и сейчас пришла его эра. Он лучший в свое время. Я не буду допускать неуважительные высказывания и заявлять, что я бы смог его победить. Нужно быть реалистами, этому бою никогда не бывать».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика