Нацукава — Мейвезеру: Не недооценивай меня - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Нацукава — Мейвезеру: Не недооценивай меня - «ЕДИНОБОРСТВА»

Нацукава — Мейвезеру: Не недооценивай меня - «ЕДИНОБОРСТВА»
Японский боец Тенсин Нацукава обратился к бывшему чемпиону мира по боксу в пяти весовых категориях Флойду Мейвезеру, с которым он проведёт выставочный поединок.

«Ладно, Флойд. Ты передумал? Я вижу, что мы сделаем это. Мне нужно многое доказать, не недооценивай меня. Моя скорость бьёт твой опыт», — написал Нацукава в «Инстаграме».

Поединок Флойда и Тенсина состоится 31 декабря на турнире MMA-организации RIZIN. Он пройдёт по специальным правилам: никаких ударов ногами, три раунда по три минуты. Ранее бой срывался из-за недопониманий в договорённости сторон, однако позднее Мейвезер и промоутеры RIZIN пришли к общему знаменателю.

Мейвезер: Проведем с Насукавой самый дорогой выставочный бой и без ударов ногами
Напомним, что в MMA Нацукава имеет четыре победы и ноль поражений. У Мейвезера в боксе 50 побед без поражений.

Японский боец Тенсин Нацукава обратился к бывшему чемпиону мира по боксу в пяти весовых категориях Флойду Мейвезеру, с которым он проведёт выставочный поединок. «Ладно, Флойд. Ты передумал? Я вижу, что мы сделаем это. Мне нужно многое доказать, не недооценивай меня. Моя скорость бьёт твой опыт», — написал Нацукава в «Инстаграме». Поединок Флойда и Тенсина состоится 31 декабря на турнире MMA-организации RIZIN. Он пройдёт по специальным правилам: никаких ударов ногами, три раунда по три минуты. Ранее бой срывался из-за недопониманий в договорённости сторон, однако позднее Мейвезер и промоутеры RIZIN пришли к общему знаменателю. Мейвезер: Проведем с Насукавой самый дорогой выставочный бой и без ударов ногами Напомним, что в MMA Нацукава имеет четыре победы и ноль поражений. У Мейвезера в боксе 50 побед без поражений.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика