Мейвезер подписал контракт на дебютный бой по правилам MMA - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мейвезер подписал контракт на дебютный бой по правилам MMA - «Бокс»

Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер проведёт дебютный поединок по правилам MMA, сообщает ESPN.

31 декабря 41-летний Мейвезер подерётся с Тенсином Нацукавой на турнире RIZIN. Поединок состоится в Saitama Super Arena, которая расположена в Сайтаме (Япония) и рассчитана на 37 тыс. зрителей.

На данный момент Флойд в 50 боксёрских поединках одержал 50 побед, из них 27 нокаутом. В своём последнем бою в июле прошлого года он техническим нокаутом одолел экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора. На счету Нацукавы в профессиональных смешанных единоборствах четыре победы и ноль поражений.

Ранее Мейвезер выражал заинтересованность в боксёрском поединке с обладателем титула UFC Хабибом Нурмагомедовым. Однако президент UFC Дэна Уайт сообщил, что он готов организовывать этот матч только в рамках MMA.

Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер проведёт дебютный поединок по правилам MMA, сообщает ESPN. 31 декабря 41-летний Мейвезер подерётся с Тенсином Нацукавой на турнире RIZIN. Поединок состоится в Saitama Super Arena, которая расположена в Сайтаме (Япония) и рассчитана на 37 тыс. зрителей. На данный момент Флойд в 50 боксёрских поединках одержал 50 побед, из них 27 нокаутом. В своём последнем бою в июле прошлого года он техническим нокаутом одолел экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора. На счету Нацукавы в профессиональных смешанных единоборствах четыре победы и ноль поражений. Ранее Мейвезер выражал заинтересованность в боксёрском поединке с обладателем титула UFC Хабибом Нурмагомедовым. Однако президент UFC Дэна Уайт сообщил, что он готов организовывать этот матч только в рамках MMA.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика