Фьюри: Джошуа сможет победить меня только нокаутом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Джошуа сможет победить меня только нокаутом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) оценил то, как обладатель поясов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) победил претендента Александра Поветкина (34-2, 24 КО). Тем не менее, Тайсон считает, что он сильнее Энтони.

«Если быть честным, то Джошуа хорошо справился с Поветкиным, — цитирует Фьюри BoxingScene. - Я думал, Энтони будет тяжело справиться с ним, потому что Поветкин — никчёмный дурак, но он опасный парень. И как вы видели, Александр уверенно разобрался с Жоаном Дюопа, Карлосом Такамом, Майком Перри и Мариушем Вахом. Единственным, кто побил его, был Владимир Кличко. Но в этом нет ничего постыдного, потому что Владимр избил практически всех, с кем дрался.

Я же — совершенно другое. Любой, кто разбирается в боксе, понимает, что Джошуа сможет победить меня только нокаутом. Но он не нокаутирует меня, потому что я очень скользкий тип. Даже худший Тайсон Фьюри который когда-либо был, дал бы Энтони тяжелый поединок, потому что стили делают бои. Не потому, что я так хорош, а просто потому что я крайне неудобен для него».

Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) оценил то, как обладатель поясов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) победил претендента Александра Поветкина (34-2, 24 КО). Тем не менее, Тайсон считает, что он сильнее Энтони. «Если быть честным, то Джошуа хорошо справился с Поветкиным, — цитирует Фьюри BoxingScene. - Я думал, Энтони будет тяжело справиться с ним, потому что Поветкин — никчёмный дурак, но он опасный парень. И как вы видели, Александр уверенно разобрался с Жоаном Дюопа, Карлосом Такамом, Майком Перри и Мариушем Вахом. Единственным, кто побил его, был Владимир Кличко. Но в этом нет ничего постыдного, потому что Владимр избил практически всех, с кем дрался. Я же — совершенно другое. Любой, кто разбирается в боксе, понимает, что Джошуа сможет победить меня только нокаутом. Но он не нокаутирует меня, потому что я очень скользкий тип. Даже худший Тайсон Фьюри который когда-либо был, дал бы Энтони тяжелый поединок, потому что стили делают бои. Не потому, что я так хорош, а просто потому что я крайне неудобен для него».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика