Тони Белью о бое Уайлдер – Фьюри: Меня терзают смутные сомнения - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тони Белью о бое Уайлдер – Фьюри: Меня терзают смутные сомнения - «ЕДИНОБОРСТВА»

Завершивший недавно карьеру бывший чемпион мира в крузервейте (до 90,7 кг) британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) склоняется к тому, что его соотечественник Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) проиграет досрочно чемпиону WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) американскому нокаутёру Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО).

Бой Уайлдер vs Фьюри состоится 1 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (США).

«Сказать по правде, когда я впервые услышал о том, что Фьюри будет драться с Уайлдером, то не давал Тайсону ни единого шанса, — вспоминает Белью. — Но позже я пару раз пересёкся с Фьюри, даже поговорил с ним и убедился, что он действительно в отличной форме. В том числе и в отличной психологической форме».

Белью утверждает, что будет болеть за соотечественника, но фаворитом считает действующего чемпиона: «Знаете, никогда прежде я не хотел так сильно, чтобы мой прогноз не оправдался. Буду молиться за Фьюри, поддерживать его, болеть за него. Надеюсь, что 3-летний перерыв в выступлениях не скажется. А такое может произойти, ведь неактивный боец не может быть настолько же эффективным, как обычно. Поэтому меня терзают смутные сомнения».

Фьюри в ноябре 2015 года отправился в Германию. В Дюссельдорфе сделал невозможное — прервал почти 12-летнюю гегемонию украинского чемпиона Владимира Кличко. Но позже провалил допинг-тест в преддверии так и не состоявшегося реванша, после чего отказался от титулов и исчез из бокса.

Вернулся в 2018 году, провёл два промежуточных боя и внезапно напросился на бой с Уайлдером.

«Я помню, что Фьюри провёл два кряду промежуточных боя. Но уровень оппозиции... Одним словом, такие парни не подготовят вас к поединку против монстра типа Уайлдера, - отмесает Белью. - С другой стороны, если кто-то и сможет вернуться после 3 лет отсутствия в ринге и побить такого грозного чемпиона, то разве что Фьюри.

Верю ли я в то, что Фьюри может победить Уайлдера? Да, верю. Даже верю, что он может сделать из американца клоуна, перебоксировать его. Но верю ли я в то, что так всё и произойдёт? Нет, не уверен. Я всё же думаю, что во время боя он пропустит один из этих страшных выстрелов. Вынужден поставить на победу Уайлдера нокаутом, но сердце кричит, что Фьюри может это сделать».

Завершивший недавно карьеру бывший чемпион мира в крузервейте (до 90,7 кг) британец Тони Белью (30-3-1, 20 КО) склоняется к тому, что его соотечественник Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) проиграет досрочно чемпиону WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) американскому нокаутёру Деонтею Уайлдеру (40-0, 39 КО). Бой Уайлдер vs Фьюри состоится 1 декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе (США). «Сказать по правде, когда я впервые услышал о том, что Фьюри будет драться с Уайлдером, то не давал Тайсону ни единого шанса, — вспоминает Белью. — Но позже я пару раз пересёкся с Фьюри, даже поговорил с ним и убедился, что он действительно в отличной форме. В том числе и в отличной психологической форме». Белью утверждает, что будет болеть за соотечественника, но фаворитом считает действующего чемпиона: «Знаете, никогда прежде я не хотел так сильно, чтобы мой прогноз не оправдался. Буду молиться за Фьюри, поддерживать его, болеть за него. Надеюсь, что 3-летний перерыв в выступлениях не скажется. А такое может произойти, ведь неактивный боец не может быть настолько же эффективным, как обычно. Поэтому меня терзают смутные сомнения». Фьюри в ноябре 2015 года отправился в Германию. В Дюссельдорфе сделал невозможное — прервал почти 12-летнюю гегемонию украинского чемпиона Владимира Кличко. Но позже провалил допинг-тест в преддверии так и не состоявшегося реванша, после чего отказался от титулов и исчез из бокса. Вернулся в 2018 году, провёл два промежуточных боя и внезапно напросился на бой с Уайлдером. «Я помню, что Фьюри провёл два кряду промежуточных боя. Но уровень оппозиции. Одним словом, такие парни не подготовят вас к поединку против монстра типа Уайлдера, - отмесает Белью. - С другой стороны, если кто-то и сможет вернуться после 3 лет отсутствия в ринге и побить такого грозного чемпиона, то разве что Фьюри. Верю ли я в то, что Фьюри может победить Уайлдера? Да, верю. Даже верю, что он может сделать из американца клоуна, перебоксировать его. Но верю ли я в то, что так всё и произойдёт? Нет, не уверен. Я всё же думаю, что во время боя он пропустит один из этих страшных выстрелов. Вынужден поставить на победу Уайлдера нокаутом, но сердце кричит, что Фьюри может это сделать».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика