Леннокс Льюис: Если бой Фьюри с Уайлдером продлится 12 раундов, Тайсон победит - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леннокс Льюис: Если бой Фьюри с Уайлдером продлится 12 раундов, Тайсон победит - «ЕДИНОБОРСТВА»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис поделился ожиданиями от титульного боя чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) с экс-чемпионом Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО).

«Кличко не ожидал, что Фьюри в бою с ним будет столь активен и столь неуловим. Он не думал, что Тайсон будет так много передвигаться по рингу, — приводит слова Льюиса BoxingScene. - Уайлдер же этого ожидает, и он будет двигаться так же, как Фьюри, а это уже совсем другое дело.

Но это не значит, что Деонтею в любом случае удастся защитить титул. У него есть ударная мощь, и, куда бы он ни ударил, это причинит урон. Но если он не сумеет нокаутировать Фьюри, ему нужно получше приготовиться к боксу. Фьюри быстр на ногах и неуловим. Посмотрим, удастся ли Деонтею поймать его.

Тренер Уайлдера: Сложность Фьюри в том, что он сам не знает, как поведет себя на ринге
Будет отличный бой. Если он продлится все 12 раундов, то победит Тайсон. Но если кто и победит досрочно, то Уайлдер!»

Бой Уайлдер vs Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center.

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис поделился ожиданиями от титульного боя чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) с экс-чемпионом Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО). «Кличко не ожидал, что Фьюри в бою с ним будет столь активен и столь неуловим. Он не думал, что Тайсон будет так много передвигаться по рингу, — приводит слова Льюиса BoxingScene. - Уайлдер же этого ожидает, и он будет двигаться так же, как Фьюри, а это уже совсем другое дело. Но это не значит, что Деонтею в любом случае удастся защитить титул. У него есть ударная мощь, и, куда бы он ни ударил, это причинит урон. Но если он не сумеет нокаутировать Фьюри, ему нужно получше приготовиться к боксу. Фьюри быстр на ногах и неуловим. Посмотрим, удастся ли Деонтею поймать его. Тренер Уайлдера: Сложность Фьюри в том, что он сам не знает, как поведет себя на ринге Будет отличный бой. Если он продлится все 12 раундов, то победит Тайсон. Но если кто и победит досрочно, то Уайлдер!» Бой Уайлдер vs Фьюри состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика