Уайлдер: Надеюсь, рефери в бою с Фьюри будет здоровенным мужиком - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: Надеюсь, рефери в бою с Фьюри будет здоровенным мужиком - «ЕДИНОБОРСТВА»

1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) намерен растерзать Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО), и надеется, что рефери успеет оттащить его от подбитого британца.

«Мне плевать, какой там у Тайсона рекорд, на каком он (как сам считает) уровне, и так далее. Выйдет на ринг — и всё это улетит в форточку. Когда у тебя такая ударная мощь, как у меня, ты не переживаешь о куче вещей. У меня самый опасный "инстинкт убийцы" во всём боксе», — приводит слова Деонтея Boxing News.

Уайлдер также раскрыл, что работает со спарринг-партнёрами, некоторые из которых ранее были в лагере Фьюри, а теперь сообщили ему всю подноготную о противнике по бою 1 декабря. Говорит, что в какой-то момент боя британца придётся от него спасать.

«Надеюсь, рефери будет здоровенным мужиком. Пускай таскает железо и готовится. Потому что, если в ринге начнётся дичь — а это как раз моё имя, я ж Уайлдер (на английском языке wild – дикий), ему нужно будет вовремя меня оттаскивать», — заявил американец.

Леннокс Льюис: Если бой Фьюри с Уайлдером продлится 12 раундов, Тайсон победит

1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) намерен растерзать Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО), и надеется, что рефери успеет оттащить его от подбитого британца. «Мне плевать, какой там у Тайсона рекорд, на каком он (как сам считает) уровне, и так далее. Выйдет на ринг — и всё это улетит в форточку. Когда у тебя такая ударная мощь, как у меня, ты не переживаешь о куче вещей. У меня самый опасный "инстинкт убийцы" во всём боксе», — приводит слова Деонтея Boxing News. Уайлдер также раскрыл, что работает со спарринг-партнёрами, некоторые из которых ранее были в лагере Фьюри, а теперь сообщили ему всю подноготную о противнике по бою 1 декабря. Говорит, что в какой-то момент боя британца придётся от него спасать. «Надеюсь, рефери будет здоровенным мужиком. Пускай таскает железо и готовится. Потому что, если в ринге начнётся дичь — а это как раз моё имя, я ж Уайлдер (на английском языке wild – дикий), ему нужно будет вовремя меня оттаскивать», — заявил американец. Леннокс Льюис: Если бой Фьюри с Уайлдером продлится 12 раундов, Тайсон победит
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика