Хирн дал прогноз на бой Уайлдер – Фьюри: Тайсону нужно испортить всё, чтобы победить Деонтея - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн дал прогноз на бой Уайлдер – Фьюри: Тайсону нужно испортить всё, чтобы победить Деонтея - «Бокс»

Хирн дал прогноз на бой Уайлдер – Фьюри: Тайсону нужно испортить всё, чтобы победить Деонтея - «Бокс»
Британский промоутер Эдди Херн в интервью YouTube-каналу TheRingDigital дал оценку шансам экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе британца Тайсона Фьюри (27-0, 19 KO) в бою против действующего обладателя титула WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 KO), который состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (США). 

— Что вы думаете о поединке Уайлдер – Фьюри? У Тайсона было всего два боя для разогрева. Сможет ли Тайсон противостоять силе Уайлдера?
— Не сможет, по моему мнению. У него большой недостаток, он сейчас выглядит на 50-60% от той формы, в которой должен быть для этого боя.
Единственная возможность выиграть — это провести самый наихудший бой, который вы видели. Это то, в чём он хорош. Так он побил Кличко. Ничего неуважительного. Он был таким скучным, потому что ему нужно было быть таким, чтобы победить. Он не мог стоять и обмениваться ударами с Кличко. У него нет для этого силы, он не боец такого типа. Он хорош технически и экстремально неудобен.
Ему нужно испортить всё, чтобы победить Уайлдера. Но даже если он будет это делать, я не думаю, что его хватит на 12 раундов. Также он не остановит Уайлдера, он может только расстраивать его: удержаниями, обнималками, джебом, хватаниями. Делать то же, что и в бою с Кличко. Я не хейтер. Победа над Кличко была очень скучной, но прекрасной.

Ему необходимо сделать это ещё раз, чтобы победить Уайлдера. Это хороший бой, чтобы определить второго лучшего супертяжа в мире. Я желаю им обоим всего самого наилучшего. Как британец, я хочу, чтобы Тайсон Фьюри победил, но для Энтони Джошуа я желал бы видеть победителем Деонтея Уайлдера, потому что это тот бой, который мы хотим организовать. Если Фьюри победит, то у Уайлдера есть право на реванш, так что бой с Джошуа в этом случае отложится. А если победит Уайлдер, то будем надеяться на его бой с Джошуа 13-го апреля.

— Ваш прогноз на поединок Уайлдер – Фьюри? 
— Я думаю, Уайлдер выиграет в течение 6-ти раундов.

Британский промоутер Эдди Херн в интервью YouTube-каналу TheRingDigital дал оценку шансам экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе британца Тайсона Фьюри (27-0, 19 KO) в бою против действующего обладателя титула WBC американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 KO), который состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе (США). — Что вы думаете о поединке Уайлдер – Фьюри? У Тайсона было всего два боя для разогрева. Сможет ли Тайсон противостоять силе Уайлдера? — Не сможет, по моему мнению. У него большой недостаток, он сейчас выглядит на 50-60% от той формы, в которой должен быть для этого боя. Единственная возможность выиграть — это провести самый наихудший бой, который вы видели. Это то, в чём он хорош. Так он побил Кличко. Ничего неуважительного. Он был таким скучным, потому что ему нужно было быть таким, чтобы победить. Он не мог стоять и обмениваться ударами с Кличко. У него нет для этого силы, он не боец такого типа. Он хорош технически и экстремально неудобен. Ему нужно испортить всё, чтобы победить Уайлдера. Но даже если он будет это делать, я не думаю, что его хватит на 12 раундов. Также он не остановит Уайлдера, он может только расстраивать его: удержаниями, обнималками, джебом, хватаниями. Делать то же, что и в бою с Кличко. Я не хейтер. Победа над Кличко была очень скучной, но прекрасной. Ему необходимо сделать это ещё раз, чтобы победить Уайлдера. Это хороший бой, чтобы определить второго лучшего супертяжа в мире. Я желаю им обоим всего самого наилучшего. Как британец, я хочу, чтобы Тайсон Фьюри победил, но для Энтони Джошуа я желал бы видеть победителем Деонтея Уайлдера, потому что это тот бой, который мы хотим организовать. Если Фьюри победит, то у Уайлдера есть право на реванш, так что бой с Джошуа в этом случае отложится. А если победит Уайлдер, то будем надеяться на его бой с Джошуа 13-го апреля. — Ваш прогноз на поединок Уайлдер – Фьюри? — Я думаю, Уайлдер выиграет в течение 6-ти раундов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика