Фьюри: Я выбрал Уайлдера, как легкую жертву - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Я выбрал Уайлдера, как легкую жертву - «Бокс»



Дразня чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), британский экс-чемпион Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) вспомнил, как американского нокаутёра в любителях нокаутировал Евгений Романов. Напомним, в профессионалах в последний раз Деонтей был в нокдауне 8 лет назад в бою против Гарольда Сконьерса.

«Он лепит о том, как он там нокаутировал того, а потом этого. Слушайте, я видел, как его вырубил мелкий пузатый хлопец. Он боксировал на какой-то встрече Америка vs. Россия, и какой-то русский чувак его выключил. Бам! И ваш "Бомбардировщик" валялся на спине, как дохлая муха, с ногами и руками в воздухе. Но зато вы нигде не найдёте видео, как кто-то нокаутирует Тайсона Фьюри», — заявил британец.

Так что, делает вывод Фьюри, чемпион бить умеет — несомненно, однако у него самого «стеклянный» подбородок.

«Все мощные панчеры такие, — Цитирует Тайсона Sky Sports. — Я выбрал Уайлдера, как лёгкую жертву. Я вам гарантирую: это будет самый простой бой в моей карьере. Я так же говорил и перед боем с Кличко. Так оно и вышло. И сейчас говорю: самым лёгким будет Уайлдер».

Бой Фьюри и Уайлдера состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе

Фьюри: Я победил наркоманию и алкоголизм, смогу победить и Уайлдера

Дразня чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), британский экс-чемпион Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО) вспомнил, как американского нокаутёра в любителях нокаутировал Евгений Романов. Напомним, в профессионалах в последний раз Деонтей был в нокдауне 8 лет назад в бою против Гарольда Сконьерса. «Он лепит о том, как он там нокаутировал того, а потом этого. Слушайте, я видел, как его вырубил мелкий пузатый хлопец. Он боксировал на какой-то встрече Америка vs. Россия, и какой-то русский чувак его выключил. Бам! И ваш "Бомбардировщик" валялся на спине, как дохлая муха, с ногами и руками в воздухе. Но зато вы нигде не найдёте видео, как кто-то нокаутирует Тайсона Фьюри», — заявил британец. Так что, делает вывод Фьюри, чемпион бить умеет — несомненно, однако у него самого «стеклянный» подбородок. «Все мощные панчеры такие, — Цитирует Тайсона Sky Sports. — Я выбрал Уайлдера, как лёгкую жертву. Я вам гарантирую: это будет самый простой бой в моей карьере. Я так же говорил и перед боем с Кличко. Так оно и вышло. И сейчас говорю: самым лёгким будет Уайлдер». Бой Фьюри и Уайлдера состоится 1 декабря в Лос-Анджелесе Фьюри: Я победил наркоманию и алкоголизм, смогу победить и Уайлдера
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика