Уайлдер: Фьюри залез в голову Кличко, но ему не удастся забраться в мою голову - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: Фьюри залез в голову Кличко, но ему не удастся забраться в мою голову - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) заверил, что многочисленные словесные выпады британца Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) не выводят его из себя, но при этом с каждой новой тирадой Тайсон только ухудшает свою будущую участь. 

Напомним, что боксёры выйдут в один ринг 1 декабря в Лос-Анджелесе (США). 

«Фьюри залез в голову Кличко, и Кличко так и не смог отпустить свои руки, делать то, что он обычно делает. Теперь Фьюри пытается проделать тот же фокус со мной, но ему не удастся забраться в мою голову, уж можете мне поверить, — заявил Деонтей в интервью PBC. — Я уже так много раз проходил через подобное, что это просто очередная фаза моей жизни. Но мне хочется, чтобы он думал, что залез мне в голову. Если он так думает, значит, я делаю отличную работу, заставляя его поверить в то, что мне нужно. 

Когда он выйдет против меня в ринг, то заплатит за всё сказанное. У меня слишком толстая кожа, чтобы под неё залезть, а он ответит за каждое своё действие. Стив Каннингхэм намного меньше меня, и если ему удалось отправить Фьюри в нокдаун, то у меня не будет никаких проблем, чтобы точно ему врезать. Разница только в том, когда я попаду, потому что рано или поздно это случится. И тогда баю-бай, Тайсон Фьюри». 

Хирн дал прогноз на бой Уайлдер – Фьюри: Тайсону нужно испортить всё, чтобы победить Деонтея

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) заверил, что многочисленные словесные выпады британца Тайсона Фьюри (27-0, 19 КО) не выводят его из себя, но при этом с каждой новой тирадой Тайсон только ухудшает свою будущую участь. Напомним, что боксёры выйдут в один ринг 1 декабря в Лос-Анджелесе (США). «Фьюри залез в голову Кличко, и Кличко так и не смог отпустить свои руки, делать то, что он обычно делает. Теперь Фьюри пытается проделать тот же фокус со мной, но ему не удастся забраться в мою голову, уж можете мне поверить, — заявил Деонтей в интервью PBC. — Я уже так много раз проходил через подобное, что это просто очередная фаза моей жизни. Но мне хочется, чтобы он думал, что залез мне в голову. Если он так думает, значит, я делаю отличную работу, заставляя его поверить в то, что мне нужно. Когда он выйдет против меня в ринг, то заплатит за всё сказанное. У меня слишком толстая кожа, чтобы под неё залезть, а он ответит за каждое своё действие. Стив Каннингхэм намного меньше меня, и если ему удалось отправить Фьюри в нокдаун, то у меня не будет никаких проблем, чтобы точно ему врезать. Разница только в том, когда я попаду, потому что рано или поздно это случится. И тогда баю-бай, Тайсон Фьюри». Хирн дал прогноз на бой Уайлдер – Фьюри: Тайсону нужно испортить всё, чтобы победить Деонтея
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика