Денис Беринчик: Бой с Кристобалем расчитываю завершить досрочно - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Денис Беринчик: Бой с Кристобалем расчитываю завершить досрочно - «ЕДИНОБОРСТВА»

Украинские боксеры Денис Беринчик и Олег Малиновский продемонстрировали свою физическую форму перед поединками, которые состоятся 22 декабря. Боксеры провели разминку, бой с тенью, сделали упражнения со скакалкой и мячами, а также вместе с тренером Стасом Григорук поработали на лапах.

В рамках боксерского шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» в Броварах Денис Беринчик (9-0, 6 КО) сразится за вакантный титул WBO International с Чемпионом Филиппин Росеки Кристобалем (15-2, 11 КО).

«Сейчас мы перешли к этапу спаррингов. Работаем в полную силу, увеличили продолжительность раундов, так как в планах дальше готовиться к поединку за титул чемпиона мира. Нынешний соперник - левша, и в тренировочном лагере я работаю в основном с левшами. Меня ждет десятираундовый бой, конечно, рассчитываю завершить его досрочно », - заявил Денис Беринчик.

Второй номер рейтинга WBO Олег Малиновский (23-0, 7 KO) проведет защиту титула Чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе. Соперником Олега будет Чемпион Италии Франческо Гранделли (10-1-1, 2 КО).

«Я настроен только на победу. У нас правильная мотивация. Мы очень много работаем, для того, чтобы выходить в ринг и побеждать. Мой соперник очень подвижный и скоростной, однако, по моему мнению, ему не хватает жесткости», - заявил Олег Малиновский.

«Готовимся на Олимпийской базе в Конча-Заспе. Первый этап подготовки уже позади, он был самый сложный - по три тренировки в день. Сейчас мы уменьшили количество тренировок, однако повысили интенсивность спаррингов.
И Денис, и Олег имеют большой опыт в любительскому боксе. Они очень трудолюбивые, они стремятся боксировать на самом высоком уровне. Для них это очередная ступень к боям за титулы чемпионов мира. Я не думаю, что это будет легкая прогулка - оба соперника достаточно сильны и их рекорд говорит сам за себя. Мы настраиваемся как на чемпионский бой», - отметил тренер обоих боксеров Стас Григорук.

Украинские боксеры Денис Беринчик и Олег Малиновский продемонстрировали свою физическую форму перед поединками, которые состоятся 22 декабря. Боксеры провели разминку, бой с тенью, сделали упражнения со скакалкой и мячами, а также вместе с тренером Стасом Григорук поработали на лапах. В рамках боксерского шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine» в Броварах Денис Беринчик (9-0, 6 КО) сразится за вакантный титул WBO International с Чемпионом Филиппин Росеки Кристобалем (15-2, 11 КО). «Сейчас мы перешли к этапу спаррингов. Работаем в полную силу, увеличили продолжительность раундов, так как в планах дальше готовиться к поединку за титул чемпиона мира. Нынешний соперник - левша, и в тренировочном лагере я работаю в основном с левшами. Меня ждет десятираундовый бой, конечно, рассчитываю завершить его досрочно », - заявил Денис Беринчик. Второй номер рейтинга WBO Олег Малиновский (23-0, 7 KO) проведет защиту титула Чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе. Соперником Олега будет Чемпион Италии Франческо Гранделли (10-1-1, 2 КО). «Я настроен только на победу. У нас правильная мотивация. Мы очень много работаем, для того, чтобы выходить в ринг и побеждать. Мой соперник очень подвижный и скоростной, однако, по моему мнению, ему не хватает жесткости», - заявил Олег Малиновский. «Готовимся на Олимпийской базе в Конча-Заспе. Первый этап подготовки уже позади, он был самый сложный - по три тренировки в день. Сейчас мы уменьшили количество тренировок, однако повысили интенсивность спаррингов. И Денис, и Олег имеют большой опыт в любительскому боксе. Они очень трудолюбивые, они стремятся боксировать на самом высоком уровне. Для них это очередная ступень к боям за титулы чемпионов мира. Я не думаю, что это будет легкая прогулка - оба соперника достаточно сильны и их рекорд говорит сам за себя. Мы настраиваемся как на чемпионский бой», - отметил тренер обоих боксеров Стас Григорук.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика