Беринчик досрочно победил Валлеспина - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беринчик досрочно победил Валлеспина - «Бокс»

Беринчик досрочно победил Валлеспина - «Бокс»
16 декабря на арене ТРЦ «Терминал» в Броварах состоялся вечер бокса братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine», в рамках которого 29-летний украинец Денис Беринчик (8-0, 5 КО) провел первый титульный поединок в профессиональной карьере за вакантный пояс WBO Oriental в легком весе (до 61,2 кг). Денис досрочно победил своего соперника, 23-летнего филиппинца Аллана «El Matador» Валлеспина (11-2, 8 КО).
В первом раунде бойцы не форсировали события, присматривались, оба легко работали на ногах. 
Далее Беринчик выступал в роли агрессора, менял стойки и постепенно наращивал плотность ударов. Филиппинец неплохо защищался и сам выбрасывал много ударов, которые в своем большинстве не достигали цели, так как ему не удавалось выйти на удобную дистанцию. 
В пятом раунде левым прямым Денис оправил Валлеспина в нокдаун. Филиппинец смог продолжить бой и достоять до гонга.
Развязка боя наступила в шестом раунде. После комбинации украинца из серии ударов в голову Аллан упал и не поднялся до окончания отсчета рефери. В итоге победа Беринчика – ТКО 6.

16 декабря на арене ТРЦ «Терминал» в Броварах состоялся вечер бокса братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine», в рамках которого 29-летний украинец Денис Беринчик (8-0, 5 КО) провел первый титульный поединок в профессиональной карьере за вакантный пояс WBO Oriental в легком весе (до 61,2 кг). Денис досрочно победил своего соперника, 23-летнего филиппинца Аллана «El Matador» Валлеспина (11-2, 8 КО). В первом раунде бойцы не форсировали события, присматривались, оба легко работали на ногах. Далее Беринчик выступал в роли агрессора, менял стойки и постепенно наращивал плотность ударов. Филиппинец неплохо защищался и сам выбрасывал много ударов, которые в своем большинстве не достигали цели, так как ему не удавалось выйти на удобную дистанцию. В пятом раунде левым прямым Денис оправил Валлеспина в нокдаун. Филиппинец смог продолжить бой и достоять до гонга. Развязка боя наступила в шестом раунде. После комбинации украинца из серии ударов в голову Аллан упал и не поднялся до окончания отсчета рефери. В итоге победа Беринчика – ТКО 6.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика