Уайлдер: С двумя нокдаунами я точно выиграл у Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: С двумя нокдаунами я точно выиграл у Фьюри - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) за счет джеба и работы ног контролировал большую часть поединка с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 9,7 кг) Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), однако по невнимательности дважды зевнул опасные удары и побывал в нокдаунах.

Из-за таких моментов претендент не смог совершить апсет, хотя был очень к этому близок. Один судья увидел победу Деонтея —115-111, другой был дипломатичен — 113:113, а третий посчитал, что Фьюри сделал достаточно — 114-112. Итог — ничья.

Уайлдер же считает, что нокдауны являются вполне адекватным подтверждением, что он был сегодня лучше.

«Думаю, с двумя нокдаунами я совершенно точно выиграл бой, — заявил американец, которому теперь нельзя понтоваться, что "нокаутировал всех соперников". — Да, я начал неспешно, и выступил в целом не идеально, и мы оба выложились на полную, но, считаю, с двумя нокдаунами я должен был победить.

Когда я тороплюсь с ударами, никогда не получается аккуратно. В реванше, гарантирую, я его добью», — обещает Уайлдер.

Британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) за счет джеба и работы ног контролировал большую часть поединка с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 9,7 кг) Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО), однако по невнимательности дважды зевнул опасные удары и побывал в нокдаунах. Из-за таких моментов претендент не смог совершить апсет, хотя был очень к этому близок. Один судья увидел победу Деонтея —115-111, другой был дипломатичен — 113:113, а третий посчитал, что Фьюри сделал достаточно — 114-112. Итог — ничья. Уайлдер же считает, что нокдауны являются вполне адекватным подтверждением, что он был сегодня лучше. «Думаю, с двумя нокдаунами я совершенно точно выиграл бой, — заявил американец, которому теперь нельзя понтоваться, что "нокаутировал всех соперников". — Да, я начал неспешно, и выступил в целом не идеально, и мы оба выложились на полную, но, считаю, с двумя нокдаунами я должен был победить. Когда я тороплюсь с ударами, никогда не получается аккуратно. В реванше, гарантирую, я его добью», — обещает Уайлдер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика