Фьюри: Я и Уайлдер — лучшие боксеры супертяжелого веса на планете - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Я и Уайлдер — лучшие боксеры супертяжелого веса на планете - «ЕДИНОБОРСТВА»

В Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center в рамках вечера профессионального бокса состоялся поединок, в котором 33-летний американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) против британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО). Бой завершился вничью.

«Я дважды побывал в нокдауне, но верю, что выиграл этот бой, — приводит слова Фьюри RingTV. - Мир знает, что я победил. Надеюсь, заставил вас гордиться после того, как почти три года отсутствовал в ринге. Я показал большое сердце и сумел встать после нокдаунов.

Определённо, у нас с Уайлдером будет реванш, могу это сказать на 100%. Мы два великих чемпиона. Я и Уайлдер — лучшие боксёры супертяжелого веса на планете».

В Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) на арене Staples Center в рамках вечера профессионального бокса состоялся поединок, в котором 33-летний американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) защитил титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) против британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО). Бой завершился вничью. «Я дважды побывал в нокдауне, но верю, что выиграл этот бой, — приводит слова Фьюри RingTV. - Мир знает, что я победил. Надеюсь, заставил вас гордиться после того, как почти три года отсутствовал в ринге. Я показал большое сердце и сумел встать после нокдаунов. Определённо, у нас с Уайлдером будет реванш, могу это сказать на 100%. Мы два великих чемпиона. Я и Уайлдер — лучшие боксёры супертяжелого веса на планете».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика