Усик прокомментировал слухи о бое с Джошуа в апреле - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Усик прокомментировал слухи о бое с Джошуа в апреле - «ЕДИНОБОРСТВА»



Абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (16-0, 12 КО), пребывая в США, пообщался с новостным порталом Fighthype и рассказал, собирается ли он дебютировать в супертяжёлом весе в апрельском поединке против чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), оценил титульный поединок Уайлдер – Фьюри и назвал свой топ-3 лучших украинских боксёров.

— Александр ваш следующий поединок будет в хэвивейт? 
— Я не знаю. Сейчас я отдыхаю и не думаю о боксе. Я провожу время с семьёй. Вот приехал на бой к Василию Ломаченко.

— Когда вы перейдёте в хэвивейт, вы измените свой стиль из-за того, что будете боксировать с парнями покрупнее?
 — Нет, зачем мне менять стиль? Это мой стиль.

— Ломаченко говорил, что хотел бы, чтобы вы остались в тяжёлом весе ещё на два-три боя, а потом перешли в супертяжёлый вес. Вы согласны с комментарием Ломаченко? 
— Мы поговорим об этом. Мы подумаем с командой, что нам делать. На данный момент я наслаждаюсь ничем: просто не боксирую, не тренируюсь, отдыхаю.

— Пишут, что у вас будет поединок с Джошуа в апреле, что это будет ваш дебют в супертяжёлом весе. Это лучший вариант для вас? 
— Я не знаю. Это какой-то фейк.

— Что вы думаете о поединке Уайлдер – Фьюри? Вы смотрели бой? 
— Фьюри выиграл.

— Сколько раундов он выиграл? 
— Восемь. По моему мнению, Уайлдер взял 3-4 раунда максимум.

— Кто-нибудь из них вас впечатлил? 
— [крутит головой].

— Может, Фьюри? 
— Фьюри — очень хороший парень. Уайлдер «убил» Фьюри, а он — раз, два, три и встал. Это сумасшествие.

— Уайлдер и Фьюри говорили, что бог помог Тайсону подняться. Вы очень религиозный, как вы думаете, он поднялся? 
— Конечно, всевышний помог ему в этом.

— Какой бой лучше Уайлдер – Джошуа или Уайлдер – Фьюри?
— Усик – Джошуа [смеётся].

— Вы хотите встретиться с Джошуа больше чем с Уайлдером и Фьюри?
— Да подождите, блин. Фьюри такой здоровенный. Что же мне делать, мне же надо чуть-чуть «веска» набрать.

— Джошуа тоже довольно крупный. 
— Ничего страшного [смеётся].

— Вы думаете, Джошуа обречён на неудачу, и что ваши боксёрские умения и стиль доставят ему проблемы? 
— Да я вообще не хочу говорить сейчас о его проблемах. Я вообще сейчас не хочу о чём-то говорить. Я хочу уйти [смеётся].

— Три украинца выиграли чемпионские титулы. Ломаченко — чемпион в трёх категориях, вы — абсолютный чемпион в тяжёлом весе и Гвоздик — чемпион в полутяжёлом весе. Оцените, кто из вас первый, второй и третий.
 — Ломаченко — номер один, Гвоздик — номер два, а я — номер три.

— Что делает украинских бойцов такими отличными? Вы были отличными любителями, а теперь, когда вы стали профессионалами, вы стали лучшими бойцами. Что делает вас лучшими бойцами в мире? 
— Бог помогает и Папаченко [смеётся].

— Пол Малиньяджи говорит, что вы хладнокровные. Это так и есть? 
— Блин, потому что мы это любим. Если ты не будешь сосредоточен на том, что ты делаешь, то у тебя ни хрена не получится.

— Для вас важно стать лучшим бойцом года? Люди говорят, что вы заслужили это. 
— Я вообще об этом не думаю. Я не ковыряюсь в интернете, я ничего не делаю. Ребята, всем добра.


Абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (16-0, 12 КО), пребывая в США, пообщался с новостным порталом Fighthype и рассказал, собирается ли он дебютировать в супертяжёлом весе в апрельском поединке против чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), оценил титульный поединок Уайлдер – Фьюри и назвал свой топ-3 лучших украинских боксёров. — Александр ваш следующий поединок будет в хэвивейт? — Я не знаю. Сейчас я отдыхаю и не думаю о боксе. Я провожу время с семьёй. Вот приехал на бой к Василию Ломаченко. — Когда вы перейдёте в хэвивейт, вы измените свой стиль из-за того, что будете боксировать с парнями покрупнее? — Нет, зачем мне менять стиль? Это мой стиль. — Ломаченко говорил, что хотел бы, чтобы вы остались в тяжёлом весе ещё на два-три боя, а потом перешли в супертяжёлый вес. Вы согласны с комментарием Ломаченко? — Мы поговорим об этом. Мы подумаем с командой, что нам делать. На данный момент я наслаждаюсь ничем: просто не боксирую, не тренируюсь, отдыхаю. — Пишут, что у вас будет поединок с Джошуа в апреле, что это будет ваш дебют в супертяжёлом весе. Это лучший вариант для вас? — Я не знаю. Это какой-то фейк. — Что вы думаете о поединке Уайлдер – Фьюри? Вы смотрели бой? — Фьюри выиграл. — Сколько раундов он выиграл? — Восемь. По моему мнению, Уайлдер взял 3-4 раунда максимум. — Кто-нибудь из них вас впечатлил? — _
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика