Спортсменка сборной России погибла в ванной - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Спортсменка сборной России погибла в ванной - «ЕДИНОБОРСТВА»

Спортсменка сборной России погибла в ванной - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпионка России по панкратиону Ирина Рыбникова погибла, разговаривая по мобильному телефону в ванной. Эту информацию подтвердил глава Ангарского отделения Федерации панкратиона Абдулатип Казбеков.

По его словам, 15-летняя девушка принимала ванну и разговаривала по телефону, который стоял на зарядке. «Случайно уронила телефон в воду и погибла от удара током», — рассказал чиновник. Это произошло 8 декабря.

О трагедии стало известно на следующий день. Тогда имя девушки не раскрывалось. Предварительной причиной смерти Рыбниковой назывался удар током.

Рыбникова — кандидат в мастера спорта по панкратиону. В 2018 году она выиграла чемпионат России, по его итогам спортсменка попала в национальную сборную.

Чемпионка России по панкратиону Ирина Рыбникова погибла, разговаривая по мобильному телефону в ванной. Эту информацию подтвердил глава Ангарского отделения Федерации панкратиона Абдулатип Казбеков. По его словам, 15-летняя девушка принимала ванну и разговаривала по телефону, который стоял на зарядке. «Случайно уронила телефон в воду и погибла от удара током», — рассказал чиновник. Это произошло 8 декабря. О трагедии стало известно на следующий день. Тогда имя девушки не раскрывалось. Предварительной причиной смерти Рыбниковой назывался удар током. Рыбникова — кандидат в мастера спорта по панкратиону. В 2018 году она выиграла чемпионат России, по его итогам спортсменка попала в национальную сборную.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика