Тайсон Фьюри — Деонтею Уайлдеру: Я готов драться! - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри — Деонтею Уайлдеру: Я готов драться! - «ЕДИНОБОРСТВА»

Британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) и его промоутер Фрэнк Уоррен готовятся к реваншу с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО).
Их первая очная схватка состоялась 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) и завершилась вничью раздельным решением судей.

Фьюри воспользовался моментом и «передал привет» Уайлдеру во время интервью телеканалу BT Sports: «Сейчас я просто поддерживаю форму. Ну да, я уже набрал такую же форму, как тогда. Я готов драться. Так что Уайлдер, давай сделаем так, чтобы реванш состоялся. Кореш, смотри не обделайся!»

Промоутер Уоррен тем временем сообщает, что цель Фьюри на 2019 год — провести два масштабных боя: «Нас интересуют только стоящие поединки. Только этим мы и будем заниматься в 2019 году. Пускай Фьюри временно без чемпионских титулов, но он вновь на вершине хэвивейта, и его интересуют только поединки, в которых есть какой-то смысл.
Подтверждаю, мы ведём переговоры по реваншу с Уайлдером».

Оказывается, второй поединок, который интересует Уоррена и Фьюри — бой с соотечественником-чемпионом, обладателем титулов WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). Уоррен понимает, что конфликт промоутеров и телеканалов минимизируют шансы сделать в 2019 году бой Джошуа vs Фьюри, но утверждает, что с их стороны преград не возникнет: «После Уайлдера мы хотим драться с Джошуа. С нашей стороны никаких преград не возникнет, сделаем всё, чтобы бой стал реальностью. Ведь именно этого требуют от нас все британские болельщики бокса».

Британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) и его промоутер Фрэнк Уоррен готовятся к реваншу с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО). Их первая очная схватка состоялась 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) и завершилась вничью раздельным решением судей. Фьюри воспользовался моментом и «передал привет» Уайлдеру во время интервью телеканалу BT Sports: «Сейчас я просто поддерживаю форму. Ну да, я уже набрал такую же форму, как тогда. Я готов драться. Так что Уайлдер, давай сделаем так, чтобы реванш состоялся. Кореш, смотри не обделайся!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика