Вынесено наказание для Нурмагомедова и Макгрегора - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вынесено наказание для Нурмагомедова и Макгрегора - «ЕДИНОБОРСТВА»

Атлетическая комиссия штата Невада вынесла наказание участникам массовой потасовки после поединка Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, который стал главным событием турнира UFC 229 и состоялся 6 октября в Лас-Вегасе (США). Досрочную победу одержал россиянин.

Напомним, после завершения схватки Хабиб выпрыгнул из октагона и атаковал одного из представителей команды Макгрегора — Дилона Дэниса. Тем самым Нурмагомедов спровоцировал массовую драку, которая началась как в октагоне, так и за его пределами.

Чемпион UFC в лёгком весе Нурмагомедов оштрафован на $500 тысяч и дисквалифицирован на 9 месяцев. При этом, срок дисквалификации могут уменьшить до 6 месяцев, если Хабиб согласится сняться в социальной рекламе.

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Макгрегор оштрафован на $50 000 и дисквалифицирован на 6 месяцев.

Дисциплинарные санкции были наложены на российских бойцов Зубайру Тухугова и Абубакара Нурмагомедова, участвовавших в потасовке на стороне Хабиба — их дисквалифицировали на один год каждого.

Атлетическая комиссия штата Невада вынесла наказание участникам массовой потасовки после поединка Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, который стал главным событием турнира UFC 229 и состоялся 6 октября в Лас-Вегасе (США). Досрочную победу одержал россиянин. Напомним, после завершения схватки Хабиб выпрыгнул из октагона и атаковал одного из представителей команды Макгрегора — Дилона Дэниса. Тем самым Нурмагомедов спровоцировал массовую драку, которая началась как в октагоне, так и за его пределами. Чемпион UFC в лёгком весе Нурмагомедов оштрафован на $500 тысяч и дисквалифицирован на 9 месяцев. При этом, срок дисквалификации могут уменьшить до 6 месяцев, если Хабиб согласится сняться в социальной рекламе. Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Макгрегор оштрафован на $50 000 и дисквалифицирован на 6 месяцев. Дисциплинарные санкции были наложены на российских бойцов Зубайру Тухугова и Абубакара Нурмагомедова, участвовавших в потасовке на стороне Хабиба — их дисквалифицировали на один год каждого.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика