Деонтей Уайлдер подтвердил, что откажется от $100 миллионов от DAZN - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Деонтей Уайлдер подтвердил, что откажется от $100 миллионов от DAZN - «ЕДИНОБОРСТВА»

Деонтей Уайлдер подтвердил, что откажется от $100 миллионов от DAZN - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) подтвердил инсайдерские догадки о том, что он откажется от 100 миллионов долларов США, предложенных онлайн-стриммингом DAZN за три следующих боя.

Ожидалось, что чемпион проведёт сперва обязательную защиту титула в бою с соотечественником Домиником Бризилом (20-1, 18 КО), а затем дважды кряду сойдётся в битве за звание абсолютного чемпиона дивизиона с британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), обладателем титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO.

За бой с Бризилом Уайлдеру предложили 20 миллионов долларов США, за поединки с Джошуа — по 40 миллионов долларов США за каждый.

Чемпион WBC объясняет своё решение: «Есть некоторые вещи, которые меня бесят. Например, меня бесит, когда какие-то люди, которых я едва знаю, пытаются мне диктовать условия, контролировать мою карьеру. Сейчас я в такой ситуации, когда просто ору от предложенных 12,5 или 15 миллионов долларов США (видимо, речь идёт о предложениях Боба Арума и/или Эдди Хирна)».

«Знаю, предполагалось, что я сразу же ухвачусь, подпишу контракт после первого же предложения, — говорит чемпион. — Но я отказал им всем. Просто взгляните на всю мою карьеру и вы поймёте. Заметили? Я всегда был сам себе хозяин. Мне так нравится. И мне нравится быть свободным агентом».

Ожидается, что следующий бой Уайлдер проведёт 18 мая в Нью-Йорке с Бризилом.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) подтвердил инсайдерские догадки о том, что он откажется от 100 миллионов долларов США, предложенных онлайн-стриммингом DAZN за три следующих боя. Ожидалось, что чемпион проведёт сперва обязательную защиту титула в бою с соотечественником Домиником Бризилом (20-1, 18 КО), а затем дважды кряду сойдётся в битве за звание абсолютного чемпиона дивизиона с британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), обладателем титулов по версиям WBA Super, IBF, WBO. За бой с Бризилом Уайлдеру предложили 20 миллионов долларов США, за поединки с Джошуа — по 40 миллионов долларов США за каждый. Чемпион WBC объясняет своё решение: «Есть некоторые вещи, которые меня бесят. Например, меня бесит, когда какие-то люди, которых я едва знаю, пытаются мне диктовать условия, контролировать мою карьеру. Сейчас я в такой ситуации, когда просто ору от предложенных 12,5 или 15 миллионов долларов США (видимо, речь идёт о предложениях Боба Арума и/или Эдди Хирна)». «Знаю, предполагалось, что я сразу же ухвачусь, подпишу контракт после первого же предложения, — говорит чемпион. — Но я отказал им всем. Просто взгляните на всю мою карьеру и вы поймёте. Заметили? Я всегда был сам себе хозяин. Мне так нравится. И мне нравится быть свободным агентом». Ожидается, что следующий бой Уайлдер проведёт 18 мая в Нью-Йорке с Бризилом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика