Промоутер Энтони Джошуа: 15 миллионов, больше Уайлдер не получит! - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Энтони Джошуа: 15 миллионов, больше Уайлдер не получит! - «ЕДИНОБОРСТВА»

Эдди Хирн, промоутер британского чемпиона WBA Super, WBO, IBF в хэвивейте (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), четко дает понять, американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО), обладающий титулом WBC, не получит за бой с британским коллегой больше предложенных ранее $15 миллионов.

«Как я и говорил ранее. Мы отправим Уайлдеру предварительно подписанный Джошуа контракт, — сообщил Хирн в интервью IFL TV. — Контракт придет непосредственно менеджеру американца Шелли Финкелю. После чего мы скажем: "Сынок, теперь твой ход. Всё, что вам нужно сделать — поставить свои подписи. Точка"».

Как сообщалось ранее, Хирн предлагает Уайлдеру бой против Джошуа 13 апреля 2019 года в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли. Если американец откажется, его, вероятнее всего, заменит британец Диллиан Уайт (23-1, 17 КО), также подопечный Хирна, ранее встречавшийся с Джошуа — в декабре 2015 года действующий чемпион победил техническим нокаутом в 7-м раунде.

Британский промоутер категоричен: «Нам предстоит бой с Поветкиным, а Уайлдеру — бой с Бризилом. Где Поветкин, а где Бризил? То есть наши акции еще поднимутся, а Уайлдера в лучшем случае останутся на прежнем уровне. Именно поэтому мы и предлагаем столько же, сколько предлагали ранее — $15 миллионов и не более того.

Хочу, чтобы меня услышали. Нет, мы не собираемся улучшать условия для Уайлдера. Или он соглашается, или же идет лесом. Если Уайт нокаутирует Паркера (28 июля в Лондоне). И если Уайлдер откажется от боя с Джошуа, то мы сделаем бой между Джошуа и Уайтом. Но мне важно, чтобы вы понимали. Мы рассчитываем на то, что Уайлдер согласится. Мы не давим на него, нет. Но отправим подписанный контракт. Нам предстоит бой с Поветкиным, опасный бой. И если до того времени Уайлдер не подпишет документ, тогда придет черед сделать нам свой ход», — заявил Хирн.

Напомним, следующий бой Джошуа проведёт также в Лондоне на стадионе Уэмбли 22 сентября против обязательного претендента из России Александра Поветкина (34-1, 24 КО).

Эдди Хирн, промоутер британского чемпиона WBA Super, WBO, IBF в хэвивейте (свыше 90,7 кг) Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), четко дает понять, американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО), обладающий титулом WBC, не получит за бой с британским коллегой больше предложенных ранее $15 миллионов. «Как я и говорил ранее. Мы отправим Уайлдеру предварительно подписанный Джошуа контракт, — сообщил Хирн в интервью IFL TV. — Контракт придет непосредственно менеджеру американца Шелли Финкелю. После чего мы скажем: "Сынок, теперь твой ход. Всё, что вам нужно сделать — поставить свои подписи. Точка"». Как сообщалось ранее, Хирн предлагает Уайлдеру бой против Джошуа 13 апреля 2019 года в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли. Если американец откажется, его, вероятнее всего, заменит британец Диллиан Уайт (23-1, 17 КО), также подопечный Хирна, ранее встречавшийся с Джошуа — в декабре 2015 года действующий чемпион победил техническим нокаутом в 7-м раунде. Британский промоутер категоричен: «Нам предстоит бой с Поветкиным, а Уайлдеру — бой с Бризилом. Где Поветкин, а где Бризил? То есть наши акции еще поднимутся, а Уайлдера в лучшем случае останутся на прежнем уровне. Именно поэтому мы и предлагаем столько же, сколько предлагали ранее — $15 миллионов и не более того. Хочу, чтобы меня услышали. Нет, мы не собираемся улучшать условия для Уайлдера. Или он соглашается, или же идет лесом. Если Уайт нокаутирует Паркера (28 июля в Лондоне). И если Уайлдер откажется от боя с Джошуа, то мы сделаем бой между Джошуа и Уайтом. Но мне важно, чтобы вы понимали. Мы рассчитываем на то, что Уайлдер согласится. Мы не давим на него, нет. Но отправим подписанный контракт. Нам предстоит бой с Поветкиным, опасный бой. И если до того времени Уайлдер не подпишет документ, тогда придет черед сделать нам свой ход», — заявил Хирн. Напомним, следующий бой Джошуа проведёт также в Лондоне на стадионе Уэмбли 22 сентября против обязательного претендента из России Александра Поветкина (34-1, 24 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика