У Уайлдера подозревают, что Хирн намеренно «убивает» бой с Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Уайлдера подозревают, что Хирн намеренно «убивает» бой с Джошуа - «Бокс»

У Уайлдера подозревают, что Хирн намеренно «убивает» бой с Джошуа - «Бокс»
Шелли Финкель, менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), сомневается, что промоутер британского обладателя титулов WBA/IBF/WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн действительно заинтересован в организации объединительного поединка двух лучших боксеров дивизиона. 

По последним данным, Хирн предлагает Уайлдеру бой 13 апреля на лондонском «Уэмбли», однако на данный момент его условия не удовлетворяют сторону американца. И не удовлетворят, если Эдди будет продолжать жадничать с гонораром, заверил Шелли. 

 «Я не настолько умен, как Эдди, и не могу предсказывать будущее, — иронизирует Финкель в интервью Sky Sports. — Но зато я могу сказать вам, что уже было в прошлом — для этого достаточно посмотреть два последних боя Джошуа и Уайлдера. Очевидно ведь, кто из них выглядел лучше. Впрочем, говоря это, я надеюсь, что против Поветкина Джошуа будет выглядеть наилучшим образом. 

Барри и Эдди (Хирны) — очень умные люди. Они знают, как заключить сделку, когда хотят этого. Равно как и знают, как не заключать сделку, когда им это не нужно. Вместо того, чтобы тратить время попусту, занимаясь позерством с отправкой нам каких-то глупых бумаженций, не лучше ли заняться делом и предложить что-то действительно реальное? Или, может, так они сознательно убивают вариант и с боем в апреле?»

Шелли Финкель, менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе американца Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО), сомневается, что промоутер британского обладателя титулов WBA/IBF/WBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн действительно заинтересован в организации объединительного поединка двух лучших боксеров дивизиона. По последним данным, Хирн предлагает Уайлдеру бой 13 апреля на лондонском «Уэмбли», однако на данный момент его условия не удовлетворяют сторону американца. И не удовлетворят, если Эдди будет продолжать жадничать с гонораром, заверил Шелли. «Я не настолько умен, как Эдди, и не могу предсказывать будущее, — иронизирует Финкель в интервью Sky Sports. — Но зато я могу сказать вам, что уже было в прошлом — для этого достаточно посмотреть два последних боя Джошуа и Уайлдера. Очевидно ведь, кто из них выглядел лучше. Впрочем, говоря это, я надеюсь, что против Поветкина Джошуа будет выглядеть наилучшим образом. Барри и Эдди (Хирны) — очень умные люди. Они знают, как заключить сделку, когда хотят этого. Равно как и знают, как не заключать сделку, когда им это не нужно. Вместо того, чтобы тратить время попусту, занимаясь позерством с отправкой нам каких-то глупых бумаженций, не лучше ли заняться делом и предложить что-то действительно реальное? Или, может, так они сознательно убивают вариант и с боем в апреле?»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика