Хирн: Бой Фьюри со Шварцем – бесполезная трата времени - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хирн: Бой Фьюри со Шварцем – бесполезная трата времени - «ЕДИНОБОРСТВА»

Хирн: Бой Фьюри со Шварцем – бесполезная трата времени - «ЕДИНОБОРСТВА»
Известный промоутер Эдди Хирн уверен, что бой Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) и Тома Шварца (24-0, 16 КО не вызовет интереса.

«Это бесполезный бой. Фьюри дрался с Деонтеем Уайлдером, фактически победил его, матч был равным, многие считают, что Фьюри был лучше, — цитирует Хирна BoxingScene. - Люди требовали, чтобы состоялся реванш. Но в итоге теперь Фьюри вместо реванша дерётся со Шварцем.

Если бы так поступил Энтони Джошуа, то какой была бы реакция? Тем не менее, я не виню Фьюри. Он получит много денег за такой лёгкий бой. Без проблем.

Просто мне кажется, что Джошуа несправедливо критикуют, людям не нравится, с кем он дерётся. А затем Фьюри идёт и бьётся со Шварцем. Пусть Том не подумает, что я его не уважаю, но он даже не входит в число 15 лучших боксёров мира».

Поединок Фьюри  - Шварц состоится 15 июня в Лас-Вегасе (США),

Известный промоутер Эдди Хирн уверен, что бой Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) и Тома Шварца (24-0, 16 КО не вызовет интереса. «Это бесполезный бой. Фьюри дрался с Деонтеем Уайлдером, фактически победил его, матч был равным, многие считают, что Фьюри был лучше, — цитирует Хирна BoxingScene. - Люди требовали, чтобы состоялся реванш. Но в итоге теперь Фьюри вместо реванша дерётся со Шварцем. Если бы так поступил Энтони Джошуа, то какой была бы реакция? Тем не менее, я не виню Фьюри. Он получит много денег за такой лёгкий бой. Без проблем. Просто мне кажется, что Джошуа несправедливо критикуют, людям не нравится, с кем он дерётся. А затем Фьюри идёт и бьётся со Шварцем. Пусть Том не подумает, что я его не уважаю, но он даже не входит в число 15 лучших боксёров мира». Поединок Фьюри - Шварц состоится 15 июня в Лас-Вегасе (США),
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика