Фьюри: Джошуа закончился - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фьюри: Джошуа закончился - «ЕДИНОБОРСТВА»

Фьюри: Джошуа закончился - «ЕДИНОБОРСТВА»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) поделился своим мнением о бывшем чемпионе мира Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

«Когда человек побывал там один раз, ему будет трудно вернуться, — приводит слова Тайсона Фьюри Reuters. - Это случалось много раз с разными бойцами. С ним случилось это той ночью, когда он дрался с Энди Руисом, и я не думаю, что Джошуа удастся вернуться, оправиться от этого поражения. Он закончился. Спросите любого тренера, который был рядом со спортом всю жизнь. Когда я посмотрел на ринг, я понял, что он не хочет там находиться.

Все думали, что Джошуа может победить меня. В каком мире? Что такого в нём видели люди? Физически Джошуа мог перехитрить всех. Он сломал все кардиомониторы, измотал каждую беговую дорожку в зале. Но это неважно. Двумя лучшими бойцами за последние 20 лет в супертяжёлом весе были Джошуа и Владимир Кличко, и обоих убили толстяки».

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) поделился своим мнением о бывшем чемпионе мира Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). «Когда человек побывал там один раз, ему будет трудно вернуться, — приводит слова Тайсона Фьюри Reuters. - Это случалось много раз с разными бойцами. С ним случилось это той ночью, когда он дрался с Энди Руисом, и я не думаю, что Джошуа удастся вернуться, оправиться от этого поражения. Он закончился. Спросите любого тренера, который был рядом со спортом всю жизнь. Когда я посмотрел на ринг, я понял, что он не хочет там находиться. Все думали, что Джошуа может победить меня. В каком мире? Что такого в нём видели люди? Физически Джошуа мог перехитрить всех. Он сломал все кардиомониторы, измотал каждую беговую дорожку в зале. Но это неважно. Двумя лучшими бойцами за последние 20 лет в супертяжёлом весе были Джошуа и Владимир Кличко, и обоих убили толстяки».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика