Американский проспект раскрыл секрет победы над Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Американский проспект раскрыл секрет победы над Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Американский проспект раскрыл секрет победы над Ломаченко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Американский проспект легкого веса Теофимо Лопес (13-0, 11 КО) в интервью заявил, что прибегнет к помощи диетолога для подготовки к встрече с чемпионом WBA/WBO Василием Ломаченко (13-1, 10 КО).

По мнению американца, быть в оптимальной форме в этом поединке ему поможет диетолог. «Многие боксеры нанимают диетологов. Мне составят полный график, который будет расписывать мой рацион, режим тренировок и т.д. Прямо сейчас я должен посмотреть, как мое тело будет реагировать, и потом можно будет понять, комфортно ли мне в этой весовой категории. Я бы хотел уже в этом году встретиться с Ломаченко, иначе мне будет все сложнее делать вес. Если будут проблемы со сгонкой, то мне придется перейти в первый полусредний вес и ждать когда Лома поднимется вслед за мной».

Американский проспект легкого веса Теофимо Лопес (13-0, 11 КО) в интервью заявил, что прибегнет к помощи диетолога для подготовки к встрече с чемпионом WBA/WBO Василием Ломаченко (13-1, 10 КО). По мнению американца, быть в оптимальной форме в этом поединке ему поможет диетолог. «Многие боксеры нанимают диетологов. Мне составят полный график, который будет расписывать мой рацион, режим тренировок и т.д. Прямо сейчас я должен посмотреть, как мое тело будет реагировать, и потом можно будет понять, комфортно ли мне в этой весовой категории. Я бы хотел уже в этом году встретиться с Ломаченко, иначе мне будет все сложнее делать вес. Если будут проблемы со сгонкой, то мне придется перейти в первый полусредний вес и ждать когда Лома поднимется вслед за мной».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика