Энди Руис: Еще год назад я хотел завязать с боксом - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Энди Руис: Еще год назад я хотел завязать с боксом - «ЕДИНОБОРСТВА»

Энди Руис: Еще год назад я хотел завязать с боксом - «ЕДИНОБОРСТВА»
Пребывая на торжественном приёме у президента Мексики, чемпион мира в супертяжёлом весе Энди Руис (33-1, 22 КО) рассказал, что ещё совсем недавно даже и думать не мог о том, чтобы войти в историю страны, вместо этого всерьёз размышляя об уходе из бокса. 

Напомним, что 1 июня в Нью-Йорке (США) Руис, выйдя на замену попавшемуся на допинге Джарреллу Миллеру, сенсационно остановил в 7-м раунде британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). 

«Я счастлив, — говорит Энди. — Ещё год назад я хотел завязать с боксом. У меня не было денег, но я не хотел жить на улице».

Также Руис дал понять, что не прочь сразиться за абсолют с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО), но только после реванша с Джошуа: «Сначала я должен ещё раз сразиться с Джошуа. Уайлдер — хороший боец с сильным ударом, но давайте двигаться шаг за шагом. Сначала один бой, потом — другой».

Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с Руисом

Пребывая на торжественном приёме у президента Мексики, чемпион мира в супертяжёлом весе Энди Руис (33-1, 22 КО) рассказал, что ещё совсем недавно даже и думать не мог о том, чтобы войти в историю страны, вместо этого всерьёз размышляя об уходе из бокса. Напомним, что 1 июня в Нью-Йорке (США) Руис, выйдя на замену попавшемуся на допинге Джарреллу Миллеру, сенсационно остановил в 7-м раунде британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). «Я счастлив, — говорит Энди. — Ещё год назад я хотел завязать с боксом. У меня не было денег, но я не хотел жить на улице». Также Руис дал понять, что не прочь сразиться за абсолют с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО), но только после реванша с Джошуа: «Сначала я должен ещё раз сразиться с Джошуа. Уайлдер — хороший боец с сильным ударом, но давайте двигаться шаг за шагом. Сначала один бой, потом — другой». Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с Руисом
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика