Тайсон Фьюри: Миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчан - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри: Миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчан - «Бокс»

Тайсон Фьюри: Миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчан - «Бокс»
Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) прокомментировал победу Энди Руиса 33-1, 22 КО) над экс-чемпионом мира Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

«Можете представить себе подобное? У вас телосложение Аполлона, вы на обложках модных журналов, вы стопроцентный фаворит по мнению всех, и внезапно это становится неважно, потому что вас унижает толстяк с лицом ребёнка на глазах у всего мира, причём этот толстяк съел все шоколадные батончики во всей Калифорнии, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - На месте Джошуа я бы убежал с ринга и никогда не появлялся на публике.

Реванш? Энди Руис снова победит. Он криптонит для Джошуа. Его напор — проблема для Джошуа. Он привык, что все его боятся. Но миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчан».

В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) Энди Руис победил Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В ходе боя мексиканец один раз побывалв нокдауне, в то время как Джошуа был отправлен в нокдаун четыре раза. Это поражение стало первым в профессиональной карьере британца. Руис стал первым представителем Мексики, завоевавшим чемпионский титул в супертяжелом весе.

Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) прокомментировал победу Энди Руиса 33-1, 22 КО) над экс-чемпионом мира Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). «Можете представить себе подобное? У вас телосложение Аполлона, вы на обложках модных журналов, вы стопроцентный фаворит по мнению всех, и внезапно это становится неважно, потому что вас унижает толстяк с лицом ребёнка на глазах у всего мира, причём этот толстяк съел все шоколадные батончики во всей Калифорнии, — приводит слова Фьюри BoxingScene. - На месте Джошуа я бы убежал с ринга и никогда не появлялся на публике. Реванш? Энди Руис снова победит. Он криптонит для Джошуа. Его напор — проблема для Джошуа. Он привык, что все его боятся. Но миф о том, что Джошуа непобедим, уже развенчан». В ночь на 2 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) Энди Руис победил Энтони Джошуа техническим нокаутом в седьмом раунде и отобрал у него пояса по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO. В ходе боя мексиканец один раз побывалв нокдауне, в то время как Джошуа был отправлен в нокдаун четыре раза. Это поражение стало первым в профессиональной карьере британца. Руис стал первым представителем Мексики, завоевавшим чемпионский титул в супертяжелом весе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика