Деревянченко в восторге от перспективы драться с Головкиным за титул — менеджер - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Деревянченко в восторге от перспективы драться с Головкиным за титул — менеджер - «ЕДИНОБОРСТВА»

Деревянченко в восторге от перспективы драться с Головкиным за титул — менеджер - «ЕДИНОБОРСТВА»
Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) украинец Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) в восторге от перспективы сразиться за вакантный пояс с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО), сообщает менеджер бойца Кит Коннолли.

Действующий чемпион мексиканец Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) не заинтересован в поединке с украинцем и, как ожидается, вскоре лишится титула. В таком случае вакантное звание чемпиона будет разыграно среди доступных бойцов с наивысшим рейтингом по версии IBF — Деревянченко на 1-й строчке, а Головкин на 3-й (2-я позиция вакантная).

По словам Конноли, переговоров с командой Альвареса и вовсе не было. Менеджер не скрывает, что дожидается решения организации лишить мексиканца титула: «Сергей в восторге от перспективы сразиться за вакантный титул с Головкиным или с другим оппонентом. А в следующем году мы рассчитываем провести объединительный бой с (чемпионом WBC) Жермаллом Чарло».

Обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) украинец Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) в восторге от перспективы сразиться за вакантный пояс с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО), сообщает менеджер бойца Кит Коннолли. Действующий чемпион мексиканец Сауль Альварес (51-1-2, 35 КО) не заинтересован в поединке с украинцем и, как ожидается, вскоре лишится титула. В таком случае вакантное звание чемпиона будет разыграно среди доступных бойцов с наивысшим рейтингом по версии IBF — Деревянченко на 1-й строчке, а Головкин на 3-й (2-я позиция вакантная). По словам Конноли, переговоров с командой Альвареса и вовсе не было. Менеджер не скрывает, что дожидается решения организации лишить мексиканца титула: «Сергей в восторге от перспективы сразиться за вакантный титул с Головкиным или с другим оппонентом. А в следующем году мы рассчитываем провести объединительный бой с (чемпионом WBC) Жермаллом Чарло».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика