Уайт: Фьюри круто со мной боксировал, но и я ронял его и не единожды - «ЕДИНОБОРСТВА» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайт: Фьюри круто со мной боксировал, но и я ронял его и не единожды - «ЕДИНОБОРСТВА»

Уайт: Фьюри круто со мной боксировал, но и я ронял его и не единожды - «ЕДИНОБОРСТВА»
Продолжается словесная перепалка между топовыми британскими супертяжами Тайсоном Фьюри (28-0-1, 20 КО) и Диллианом Уайтом (25-1, 18 КО). Последний подтвердил, что они ранее спарринговали друг с другом. Но, по версии Уайта, именно он доминировал и даже уронил соотечественника на пятую точку.

«Да, я согласен, Фьюри — здоровенный лось и капец неудобный. Но пугает ли меня это? Неа, нисколечко, — утверждает Уайт. — Люди посходили с ума после победы Фьюри над Томом Шварцем. Но кто такой Шварц? Даже моя мама нокаутировала бы этого чувака. Согласен с тем, что Фьюри здорово отбоксировал против Владимира Кличко и Деонтея Уайлдера. Но как можно опуститься до такого, чтобы после боя с Уайлдером драться со Шварцем? "Линейный чемпион"? В ж**у таких чемпионов».

Уайт утверждает, что в последний раз, когда он спарринговал с Фьюри, то уронил соотечественника на канвас: «Слушайте, об этом не принято говорить. Но в последний раз во время спарринга я уронил Фьюри на спину. Я говорю об этом просто в ответ на его го**овброс! Люди меня знают, у меня тот ещё характер! Да, Фьюри круто со мной боксировал. Да, бывали деньки, когда он меня переигрывал. Но и я ронял его. И не единожды».

Продолжается словесная перепалка между топовыми британскими супертяжами Тайсоном Фьюри (28-0-1, 20 КО) и Диллианом Уайтом (25-1, 18 КО). Последний подтвердил, что они ранее спарринговали друг с другом. Но, по версии Уайта, именно он доминировал и даже уронил соотечественника на пятую точку. «Да, я согласен, Фьюри — здоровенный лось и капец неудобный. Но пугает ли меня это? Неа, нисколечко, — утверждает Уайт. — Люди посходили с ума после победы Фьюри над Томом Шварцем. Но кто такой Шварц? Даже моя мама нокаутировала бы этого чувака. Согласен с тем, что Фьюри здорово отбоксировал против Владимира Кличко и Деонтея Уайлдера. Но как можно опуститься до такого, чтобы после боя с Уайлдером драться со Шварцем? "Линейный чемпион"? В ж**у таких чемпионов». Уайт утверждает, что в последний раз, когда он спарринговал с Фьюри, то уронил соотечественника на канвас: «Слушайте, об этом не принято говорить. Но в последний раз во время спарринга я уронил Фьюри на спину. Я говорю об этом просто в ответ на его го**овброс! Люди меня знают, у меня тот ещё характер! Да, Фьюри круто со мной боксировал. Да, бывали деньки, когда он меня переигрывал. Но и я ронял его. И не единожды».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика